Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 06:47

Добрый день!

Вечная борьба с весом… я всегда стараюсь питаться правильно, но бывает и съешь что-нибудь вкусненькое и чуть больше положенного 😩и вот оно лишнее… я устала от этих кг.. и иногда хочется быстрее и сразу стать красивее🤭 о Корректоре аппетита Guarchibao Appetite Corrector я узнала от своей хорошей знакомой. Она скинула около 10 кг на ПП за два месяца и подключила корректор… мне очень было интересно как это работает и я захотела попробовать…

Что же такое Корректоре аппетита Guarchibao Appetite

От производителя

Капсулы для похудения действуют как мощный аноретик, а именно блокируют аппетит и нормализуют обменные процессы в организме. Они значительно снижают аппетит и тягу к сладкому, ускоряют метаболизм углеводов и жиров. Выводят шлаки и токсины, стимулируют рост бифидобактерий в кишечнике и улучшают его моторную функцию.

Общая информация

• Бренд Guarchibao
  • Объём 75 мл
  • Форма выпуска Капсулы
  • Количество 30 шт
  • Цена 700-800 руб
  • Заказать можно Озон и Вб, там продукт с хорошей скидкой!

Упаковка

Небольшая пластиковая баночка затянута слюдой, ее легко можно очистить по линии перфорации. На баночке указана вся необходимая информация! Внутри капсулы стандартного размера в белой оболочке. Без запаха.

Состав

Конжаковая камедь из корня Amorphophallus konjac, хрома пиколинат.

Способ применения

Взрослым по 2 капсулы 1 раз в день за 15-20 минут до основного приема пищи, обязательно запивая полным стаканом воды. Баночка (30 капсул) рассчитана на 15 дней приема. Рекомендуемая продолжительность курса – 1 месяц.

Я выпивала за полчаса до еды капсулы, запивая стаканом питьевой воды. При приёме никакого дискомфорта! во время еды, организм быстрее насыщается и становится комфортно! Капсула начинает работать через время и заполняет желудок.

Обязательно нужно пить много воды! Норма у всех разная Моя 1,8 литров в день. Но я пью всегда достаточное количество, это уже, поверьте, дело привычки!

Рекомендованный курс составляет 1 месяц. 2 упаковки на месяц!

Прка за 7 дней минус 1,5 кг!!! Но у меня и лишнего не так много, просто моя головная боль видеть цифру которую я себе задумала)

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Нет тяги к сладкому
  • Снижается аппетит
  • Уходят отеки
YuliaP15рекомендует