Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 16:32

Добрый день, Любительницы Косметики!

Сегодня очень популярны, я бы сказала, даже стали модными, средства с содержанием кислот. Так вот - этот крем превосходная альтернатива новомодным дорогущим кислотным средствам по уходу за лицом!

Думаю, всем вам известны мелкие аллергенные высыпания, мелкие шрамики либо другие причины появления несовершенств на лице? В таких случаях я сразу же вспоминаю о моей первой помощи - Крем для лица Pharmaceris с 10% миндальной кислотой.

Польская марка Pharmaceris всем известна своим широким спектром средств по уходу и лечением кожи лица, тела, а также волос.

О самом креме: пластиковая бутылочка с очень удобным дозатором. Крем достаточно густой, мутно-белого цвета, без запаха. Впитывается моментально. Не оставляет каких-либо некомфортных ощущений - ни стянутости, ни жжения, ни жирной пленки на лице нет!

Дозатор невероятно послушный Smile и всегда выдает нужное количество крема, даже самое минимальное, что позволяет максимально экономно использовать крем.

Крем помогает бороться с неровным тоном, повышенным салоотделением, а также первыми признаками старения и акне. Благодаря 10% миндальной кислоте, крем действует на кожу, как пилинг. По-этому, данный крем предназначен для ночного ухода. Производитель также рекомендует при использовании крема летом наносить spf мин 20 на день.

После использования этого крема, на утро маленькие прыщики подсыхают и просто "отпадают" Smile Это очень ощущается при нанесении тонального крема.

Крем продается исключительно в аптеках. Цена очень, даже ОЧЕНЬ доступная для такого эффективного средства!

Я бы также не рекомендовала начинать с данного крема при чувствительной коже. Из этой же серии есть крем, но с 5% миндальной кислотой.

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно помогает
  • Очень комфортен
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Yulchik_Kрекомендует