Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 20:49

Не первой мой отзыв на польскую косметику Pharmaceris, не первый и надеюсь не последний положительный)))

Имея должное впечатление от Крем для лица Pharmaceris T Увлажняюще-смягчающий SPF 30 Sebo-Moistatic и Крем от прыщей Pharmaceris SEBO-ALMOND PEEL 10% мои эксперименты и поиски идеального крема для лица продолжаются. Данный крем был приобретён относительно не так давно, пользуюсь им около месяца и могу сказать что меня всё устраивает. У меня достаточно капризная кожа, жирная но склонная к сухости и шелушению и в то же время к высыпаниям. Крем является дневным уходом, имеет SPF 20, как по мне вполне достаточно для не очень бледной кожи. По текстуре крем белый, хорошо наносится и впитывается в кожу. Имеет приятный не сильный запах. Для тех кто хочет матирование предупреждаю сразу что матирует он только непродолжительное время после нанесения.

Упаковка экономная и очень удобная, дозатор хорошо регулирует подачу крема дабы не вылить на себя половину содержимого и не знать что с ним делать.

Крем отлично справляется с сухостью и шелушением, делает кожу мягкой и оставляет это ощущение на лице на долго. Учитывая что кожа достаточно жирная от излишка жирности который появляется в течении дня крем не помогает.

Лично советую крем у кого есть проблемы с сухостью и шелушением и обладателям комбинированной кожи. Мне крем понравился, плюс один хороший продукт в копилку)

Marina Romрекомендует