Привет! В новом посте про салонный маникюр на дому я рассказала про классный ремувер для кутикулы, но просто убрать кутикулу недостаточно, руки все равно выглядят "голо", хочется добавить лоска и цвета, хоть чуть-чуть.
Одним из продуктов для лоска по праву считается топ для лака. Многие пропускают этот продукт как и базу под лак, и просто оставляют лак на ногтях, не покрывая сверху ничем. На мой взгляд, без него покрытие не выглядит законченным и нет "эффекта салонного посещения".
Для чего нужен топ для лака? Для глянцевого эффекта на ногтях, более быстрого высыхания и долгосрочной (относительно) носки.
Именно для таких целей и приобреталось данное средство, и, забегая вперед, хочу сказать, что справилось оно превосходно.
На фото у меня полностью законченная сушка стоит рядом с базой для лака этого же бренда, купила ее, так как была впечетлена самой сушкой. Базу пока не пробовала, заканчиваю другую.
Ниже прикладываю фото готового маникюра. База, лак, сушка. Обратите внимание какое сияние добавляет данное средство ногтям, они выглядят гораздо более ухоженными, и маникюр смотрится завершенным.
Стойкость маникюра с этой сушкой полноценных 3-5 дней, 5, все-таки, реже, но и не нужно много ожидать от стойкости домашнего маникюра, если нужен результат в несколько недель-это, пожалуйста, в салон к гель-лаку.
Средство однозначно рекомендую!