Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 21:12

несколько раз

Попала мне в руки пара шампунь и бальзам от Нивеа из серии "Молочко для волос", использовала их только в тандеме, поэтому отзыв будет именно о шампуне, применяемом совместно с бальзамом той же серии.

Упаковка стандартного объема, цвет тюбика приятный. Расход достаточно большой, т.к. консистенция шампуня жидкая. Пенится не сильно, но при промывании волос было ощущение, что волосы промылись до скрипа. Волосы пахнут приятно, чуть заметно.

Мои волосы у корней очень быстро грязнятся, но при этом основная масса пушится и достаточно сухая. Волосы мою каждый день. Волосы выжгла при обесцвечивании, поэтому и блеска у них не осталось. При использовании пары шампунь+бальзам от нивеа волосы действительно заблестели. На ощупь волосы скользкие и гладкие.

Волосы сразу после мытья
К вечеру корни волос остались практически чистыми, складывается ощущение ухоженности волос. Также понравился эффект выпрямления.

Волосы в конце дня

К шампуню рекомендую присмотреться обладательницам схожих со мной волос. Если вы мечтаете об объеме, то скорее всего данный шампунь не для вас.

Если вам подошел этот шампунь, то рекомендую также обратить внимание на шампунь от Herbal Essences.

Достоинства
  • Блеск
  • Для сухих и тусклых волос
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидковатая консистеция
natellushkaрекомендует
24.04.2020