Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 05:57

В 4 месяца у доченьки появились высыпания на теле, сыпь собирающаяся в красные пятна на лице груди и под коленками. Потом сыпать начало живот и спину!! Кожа стала сухой, стянутой, с пятен начала облазить кожа!!

Аллерголог предложил сдать анализы на микрофлору в кишечнике.

Оказалась повышена клебсиелла. Клебсиеллы (лат. Klebsiella) — род условно-патогенных бактерий, относящихся к семейству энтеробактерий (Enterobacteriaceae). Данную бактерию можно встретить практически у всех, так как она является одной из множества бактерий, живущих в организме человека, никак себя не проявляя. Но такое «затишье» длится лишь до тех пор, пока в организме сохраняется оптимальная микрофлора. Если же количество «хороших» бактерий по каким-то причинам резко уменьшается, то патогенные бактерии, к которым относится клебсиелла, становится опасными. В организме в норме они должны быть в 10 в 3 степени, у нас была 10 в 6.

Педиатр сразу сказала, что нужно пройти курс антибиотиков... Я снова обратилась к своему аллергологу он посоветовала этот пробиотик (она давала его своему ребенку). Я сразу обзвонила несколько аптек, но ни в одной из них не было (г. Новосибирск) данного БАДа. Пришлось заказать на [ссылка]. Стоит примерно 600 рублей.

И вот прошел месяц кожа чистая, ничего не чешется и не шелушится!!! Еще не сдавали анализы, но результат мне уже нравится!

Еще очень нравится, что не он не требует какого-то особенного хранения. Не нужно хранить в холодильнике, единственное не больше 3 месяцев после вскрытия. А также есть пипетка с отметкой сколько нужно набрать на один раз.

Достоинства
  • *удобная упаковка, есть пипетка
  • *экономный расход
  • 1 раз в день
  • Готовые капли
  • Лучше пищеварение
  • Помогают от дисбактириоза
  • Содержат пробиотики
  • Экономичность
  • Эффект
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
  • Бывает не во всех аптеках
Ольга Булатова11рекомендует
21.02.2020