Опубликовано 19 Май, 2016 - 17:25

Пылесос нужен всем и есть, наверное, уже в каждом доме. В нашей семье пылесос был фирмы Samsung мощностью в 1300 Вт с мешком для сбора пыли для сухой уборки. И всё то в нём вроде хорошо кроме маленькой мощности и мешка, который нужно постоянно вытряхивать, тем самым образуя дома дополнительную пыль в воздухе, а нам это было совсем ни к чему так как в нашей семье ожидалось пополнение. Естественно чистота в доме должна была быть просто сияющей без единой пылинки чтобы ни в коем случае не спровоцировать аллергию или прочих не желательных реакций у малыша. Тогда-то мы и стали задумываться о приобретении пылесоса с циклонным фильтром. Осмотрев около десятка пылесосов, мы остановили свой выбор именно на этом.

Пользуемся им уже около полу года и вполне довольны его работой.

Перед покупкой пылесоса мы хорошенько убрали квартиру, но оказалось, что мы всего лишь так думали, на самом то деле мусора оставалось при достаточно. Узнали мы об этом после того как пропылесосили ковёр и всю остальную часть нашего дома нашим новым помощником. Мусора в пылесборнике оказалось не мало.

Пылесос с хорошей мощностью в 2000 Вт. На полной мощности силы всасывания (380 Вт) он просто поднимает ковёр поэтому я ставлю не полную мощность.

Пылесос также удобно и легко очищать и мыть от мусора. Фильтр от него мы моем примерно после каждой третьей уборки однокомнатной квартиры, ну а сам контейнер после каждой уборки моем под проточной водой так же, как и фильтр.

А также он прекрасно убирает волосы с ковра, просто прекрасно я бы сказала, для меня это не мало важно так как после родов они стали очень выпадать, и я даже представить не могу как бы я их убирала с предыдущим пылесосом. Волосы попадая в контейнер скручиваются в клубочек и его также легко изъять оттуда.

Цена на данное чудо около 3000 грн. Мы покупали его в сети магазинов Comfy. На момент покупки в магазине проходила акция на данный товар и какой-то (уже не помню какой, но вроде 12%) процент от суммы при его покупке капал на бонусную карточку в следствии чего на эти бонусы не много добавив денег мы купили сковороду Smile

После уборки воздух в квартире чистый и нет тумана из пыли что для нас также не мало важно.

Ручка на данном пылесосе также служит кнопкой для сматывания шнура.

Также имеются большие колёса, при помощи которых удобно управлять нашей лягушкой (такое название пылесос получил от нас из-за цвета) Выпускается он в нескольких цветах таких как чёрный, синий, и яблочно-зелёный металлик.

Краткое описание пылесоса Samsung SC-6580

Тип: обычный
Уборка: сухая
Пылесборник: система циклон
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Мощность всасывания: 380 Вт
Объем пылесборника: 1.5 л
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
Уровень шума: 81 дБ
Питание: сеть
Сматывание сетевого шнура
Длина сетевого шнура: 6 м
Габариты (ВхШхГ): 28х42х25 см
Вес: 5 кг

А также в комплекте есть турбо щётка, она станет просто не заменимой для тех, у кого есть домашние животные.

Есть в комплекте и инструкция на нескольких языках, а также на русском и украинском, где всё подробно и наглядно описано и показано на картинках, то есть собрать его у вас не составит труда.

Работает он сравнительно тихо.

Двухкамерная циклонная система
Уникальная система фильтрации Twin Chamber System™ реализована в виде двух отдельных камер для лучшей очистки воздуха и сохранения высокой мощности всасывания. Внутренняя камера предназначена для циклонного потока воздуха, а внешняя - для сбора мусора и пыли. Под воздействием центробежной силы частицы пыли и мусора отделяются от циклонного потока и собираются во внешней камере, откуда их легко удалить. Кроме того, благодаря такому решению вам не придется тратить время и средства на приобретение новых мешков для сбора пыли.

Очистка пылесборника, наверное, самая неприятная часть уборки. Но только не с этим пылесосом Samsung! Просто нажмите на кнопку, достаньте контейнер и высыпьте мусор. Сравните с очисткой мешков для сбора пыли, из которых постоянно сыплются мелкие частицы мусора.

На самом пылесосе есть индикатор, который загорается в том случае, когда пылесборник переполнен. Также имеется насадка для сбора пыли в труднодоступных местах (насадка для мебели) Ну и стандартная насадка которая подходит как для уборки мусора с ковра, а также с пола.

В общем приобретением мы остались очень и очень довольны.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас в выборе пылесоса.

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Красивый цвет
  • Мощный
  • Отличная турбощётка
  • Плавная регулировка мощности всасывания
  • Работает сравнительно тихо
  • Удобный
Polina2016Lрекомендует
19.05.2016
Как раз с мужем выбираем пылесос и рассматриваем именно фирму Самсунг. Этот понравился по описанию и цене, стоит присмотреться.
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.