Как можно заметить по моим читательским отзывам иногда меня накрывает волна вдохновения которое я черпаю из книг и пишу отзыв на творческое чтиво. По ссылкам ниже можно ознакомиться: 👇
Моя подруга любит давать мне самые разные книги для расширения моего кругозора и многие из них наполненны вдохновением или мотивацией и одной из таких является - Твори целый день. Как превратить творчество в профессию и обеспечить себе стабильный доход. Лиза Конгдон
Твори целый день. Как превратить творчество в профессию и обеспечить себе стабильный доход. Лиза Конгдон
Обложка в мягком переплете и формата А5. Много места в вашем рюкзаке она не займет. Читается интересно, но страхов от монетизации своего хобби много и я к сожалению не сдвинулась с мертвой точки в практическом применений знаний изложенных тут.
Твори целый день. Как превратить творчество в профессию и обеспечить себе стабильный доход. Лиза Конгдон
Я думаю что если придерживаться всего того что описанно тут результат не заставит себя долго ждать и первые деньги вы увидите скоро.
Мне понравился яркий дизайн обложки и разные иллюстрации на нем, а также много мыслей автора откликнулось, например об уникальном стиле, про группу поддержки, реклама себя и своих услуг.
Твори целый день. Как превратить творчество в профессию и обеспечить себе стабильный доход. Лиза Конгдон
Я рекомендую к приобретению в бумажном формате, также станет отличным подарком для креативного человека. Главное не бояться, а действовать.