Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 09:56

несколько раз

Приветствую тебя искатель отзывов!

Сегодня делюсь с вами мнением на книгу Барбары Шер "Отказываюсь выбирать" - одна из редких книг зарубежного автора адаптирована по российского читателя.

Впервые я услышала об этой книги от российского книжного блогера. У нее была целая коллекция и она очень хвалила. Конечно же я добавила в ряды книжних "хотелок".

Читала я ее в электронной версии - тут. Отличное приложении можно продолжить чтения с выбранного места или еще лучше прослушать аудио версию, но только с подпиской премиум.

Мне всегда очень нравилось заниматься всем " по чуть - чуть" и конечно в глазах близких людей это не находило одобрения. Родители всегда говорилли что нужно выбрать одно направление и двигаться в нем. Спаибо за то что времена изменились!

Я до сих пор занимаюсь разными делами и изучаю много интересной информации которую стараюсь применять в действии: от финансовой грамотности до овладения вязания крючком.

Если вы сейчас меня читаете и вы такая же! Это хорошо! Просто примите это! Вы - уникальная! Вы - сканер! - такое одобрение, мотивацию вы найдете в книге!

Книга написана простым языком, ее можно прочитать даже подростку. А самое главное, что Барбара любит и "горит" тем что она делает и конечно же получает из этого весьма не плохой доход.

Я рекомендую книгу к прочтению! Надеюсь вам откликнется и поможет, то что здесь написано!

Достоинства
  • Дельные советы
  • Затягивает и увлекает
  • Интересно
  • Наполнена конкретными упражнениями
  • Отличное оформление книги
  • Поднимает самооценку
  • Познавательно
  • Поняла себя
  • Сформировала вокруг себя сообщество
  • Уникальное содержание
Недостатки
  • Не отметила для себя
miss-kim93рекомендует