Путь Художника, Джулия Кэмерон - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джулия Кэмерон

• 17.10.2014 - 00:29
    Очередная прекрасная книга Джулии Кэмерон о творчестве. В этой книге она затрагивает тему воспитания детей. Но она будет полезна любому+++ФОТО СТРАНИЧЕК И КНИГИ+
    Сразу признаюсь, что я обожаю Джулию Кэмерон, за ее потрясающие книги. Я занималась по книгам "Путь художника" и "Золотая жила" . Они полны вдохновения и заставляют работать на собой. В ее книгах много интересных уроков, наставлений и заданий. Тексты легко читаются и воспринимаются.
  • 14.03.2017 - 08:13
    «Золотая жила» - это жизненно необходимое лекарство во время творческого кризиса.
    Всем привет! Недавно я посетила очень интересную лекцию, где речь шла о творческом кризисе и способах его преодоления. Для поиска вдохновения нам порекомендовали ознакомиться с творчеством Джулии Кэмерон.
  • 17.05.2017 - 09:04
    Лучше не тратьте время и деньги, а просто пишите! Будет больше эффекта. Почему я не рекомендую покупать книгу "Право писать"?
    Всем привет!   Кажется, только ленивый не наслышан о книгах Джулии Кэмерон . Блогосфера сделала ей хорошую рекламу. Мол, она подарит вам невероятную мотивацию! Сегодня предлагаю разобраться, нужно ли тратить деньги на книгу "Право писать" ?
  • 17.04.2017 - 12:03
    Двенадцатинедельный курс для создания стиля жизни, о котором вы всегда мечтали! (Старт: 17.04.2017) - пост будет обновляться.
    С сегодняшнего дня (12 апреля 2017 года, публикация сделана 17.04.2017) я начинаю в своем блоге (посмотреть пост о нем можно тут ) проект по книге Джулии Кэмерон и Эммы Лайвли " Лучшее время начать " .
  • 10.11.2013 - 17:49
    Книга из разряда подрыв библейских истин.
    Книга повествует о том как к автору этой книги приходят ангелы и рассказывают якобы как нужно правильно жить,а самое главное эта книга идет полностью в разрез с библией, учит что человек может стать как Иисус Христос, один из апостолов сказал:если и ангелы с неба спустятся и не будут учить как это…
  • 05.12.2014 - 16:44
    Сила любви
    Я хочу немного рассказать вам о книге из серии духовной литературы - "Любовь - путь к победе". Эта книга написана братом во Христе Кеннетом Хейгином, который служил Господу 70 лет после того, как Господь исцелил его от порока сердца и болезни крови, также он служитель международного библейского…
  • 10.08.2015 - 20:16
    Всё, что вы хотели знать о православии, но стеснялись спросить.
    Это Пушкин, 19-й век. Во все времена людей волновал вопрос смысла жизни и, следовательно, смерти, ибо все мы не вечны на этой земле. И каждый думающий человек рано или поздно задаёт себе этот вопрос. И очень многие традиционно ищут этот смысл в религии.
  • Книга известного православного миссионера с проповедями, записями бесед, ответами на вопросы радиослушателей.
    Сразу после смерти Христа на кресте группа апостолов начинает распадаться: Иуда сводит счёты с жизнью, Пётр и еще двое возвращаются к рыбной ловле. Апостолы ещё держаться вместе, но скорее по привычке. Их надежда на нового царя Израиля не оправдалась.
  • 30.10.2015 - 13:20
    Сектой попахивает. А вместо 10 мифических шагов автор говорит о одном, зато о каком?...
    Знаю Рами почти 10 лет. Данным давно, когда на рынке не было восточных учений по европейски рассказанных, он, затем Гадецкий могли произвести впечатления. Но однако эта книга полный бред на мой взгляд от Рами.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 02.08.2020 - 22:59
    Увлекательная книга о возможностях нашего пищеварения. Научит правильно кушать, и правильно какать💩
    Привет-привет! Я просто обожаю увлекательно-познавательные книги, а особенно - на медицинскую тематику. Мне нравится узнавать о возможностях своего организма, о способах оздоровления и не только. Книгу Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами.