Опубликовано 24 Март, 2018 - 14:56

Во время зимнего отпуска зашла в книжный магазин в поисках интересных книг, которые западут в душу. Проходя мимо стеллажей в поисках, ничего не могла найти. И тут мне на глаза попалась та самая книга. До этого я скачивала Путь художника в электронном формате, но неудобно, особенно при выполнении заданий, так как я люблю в книге сразу писать. И вот в руках теперь бумажный формат.

С книгой удобно работать, читать, все написано понятно и доступно. С левой стороны сноски, вдохновляющие цитаты других людей.

Двенадцать глав- двенадцать недель курса. Каждая глава направлена на определенную проблему, которая возникает в поиске себя. Основное, что обязательно к выполнению -утренние три страницы и творческие свидания. Подробнее об этом найдете в книге.

Что могу сказать, как я ни старалась , в моем случае лень все-таки свое взяла, я дошла до 8 недели, потом стало некогда, не хотелось уделять время заданиям и захотелось все бросить. Но эти 8 недель показали мне мои таланты и заставили покопаться в себе. Как ни странно, но оказалось, что у меня талант преподавания, что оказалось неожиданным для меня.

Пробуйте, дерзайте, открывайте в себе новые таланты, расширяйте границы. Рекомендую!

Достоинства
  • Мотивирует, вдохновляет и побуждает к действию
  • Помогает лучше узнать себя
  • Привносит яркость в жизнь
  • Творческое свидание
Nemanрекомендует
24.03.2018