www.flylady.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети

• Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 05.10.2015 - 21:35
    Сайт превратился в базар
    Я зарегистрировалась на сайте около 4-х лет назад, по какому-то случаю, уже и не помню по какому.. Потом я "Страну мам" не посещала довольно долго, и вот что-то полугода назад вернулась... Бывала там каждый день - что-то читала, что-то комментировала, что-то даже писала в своем дневнике..
  • 01.11.2014 - 21:15
    Результат 38 кг за 6 месяцев на ДиОне! Что я делаю, чтобы похудеть с помощью сайта? Ответ в отзыве. ФОТО минус 38кг!
    Моя очередная попытка похудеть началась после прохождения диспансеризации в районной поликлинике. Увидев свой вес, и нереально высокое давление, приняла твердое решение - худеть!
  • 30.03.2014 - 21:14
    Замечательный сайт с хорошими людьми!
    Всем привет! Очень люблю говорить на тему курения- про эстетику этого занятия, про пользу и удовольствие ). Согласитесь, общаться на данную тематику приятно с людьми, понимающих тебя. Вот я и нашел для себя сайт, где приятно находиться и общаться.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 26.07.2021 - 20:34
    Ck🖤Покажу распаковку одного заказа,🎬 расскажу как покупать дешевле. Сроки доставки, цены, упаковка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки. Давайте по прядку. Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д.
  • 24.08.2021 - 14:44