Всем привет!
Я всегда озабочена тем, как бы сбросить лишний десяток килограммов. Поэтому слежу за новой выпускаемой продукцией, особенно от компании "Леовит". Почему? Потому что мы все знаем эту компанию, как производящую диетическое питание для желающих похудеть. Я уже писала о некоторых продуктах от них. Сегодня хочу остановиться на "Разгрузочном дне".
Итак, цена была не высокой, поэтому я решила, что один-то день точно продержусь.
Мои ожидания:
Разнообразное и вкусное меню на день. Сброс веса(ну, хотя бы грамм 500, не зря же старалась). Не придётся ничего готовить, залил кипятком и кушай.
Реальность:
На завтрак, обед и ужин оказался один и тот же продукт. Вот меню:
То есть, шпинат, шпинат, шпинат...Я, кстати, люблю шпинат. Но не хочу питаться им круглые сутки. И даже всего одни сутки.
Вес ушёл, конечно, 700 грамм. Но быстро наелся обратно. Скорее всего сброс веса был из-за банальной голодовки, ведь тремя тарелками супа из шпината насытить организм не возможно.
Чай их я не люблю, горько.
Компот ещё куда ни шло, хотя у меня от него изжога, потому что пищеварение немного подсажено. Поэтому не рекомендую людям с проблемным пищеварением.
Из моих ожиданий оправдалось только одно: не надо готовить. Всё просто, залил и кушай.
Рекомендую ли? Почему бы и нет? Попробуйте. Если вы сидите на диете или соблюдаете режим правильного питания, иногда нуждаясь в "голодных" разгрузочных днях, то попробуйте, возможно, вам понравится. Супчики из шпината, кстати, вкусные.
Но мало)