Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 15:55

Шампунь Biki Profistyle Серебристый антижёлтый эффект я приобрела по совету своего парикмахера после осветления волос. Мне хотелось добиться светлого цвета волос с пепельным оттенком. Сразу после осветления и тонировки я была как раз такой (фото, увы, не сделала). Но буквально через 2 мытья головы оттенок смылся и я стала желтенькой.

Освещение на улице
Освещение дома
Тогда я и решила прибегнуть к помощи шампуня.

Шампунь Biki Profistyle Серебристый антижёлтый эффект предназначен для мытья осветленных, светлых и седых волос.

Благодаря деликатным компонентам (специальный фиолетовый пигмент, провитамин В) шампунь эффективно устраняет остатки химических продуктов после процедур осветления или обесцвечивания волос, нейтрализует нежелательный желтый оттенок, а также усиливает серебристые оттенки седых волос, придает им яркость и блеск.

Цена шампуня: от 99 грн до 150 грн в разных интернет-магазинах.

Объем: 500 мл.

Бутылка с крышкой флип-топ.

Сам шампунь насыщенного синего цвета.

Запах обычный, парфюмерный, без каких-либо акцентов.

Впечатления от применения.

Согласно рекомендации, данный шампунь нужно оставлять на волосах в течение 2-3 минут. Я решила продержать 10. Но даже после этого, какого-либо эффекта устранения желтизны я не заметила.

Освещение на улице

Освещение дома

В остальном - шампунь как. шампунь. Не смотря на содержание СЛС, мылится он слабовато, возможно специальные пигментирующие добавки так влияют. Очищает волосы хорошо. Но с заявленной функцией на моих волосах он не справился, зато очень хорошо оттенил в фиолетовый цвет мои ногти)))

Категорично не рекомендовать шампунь не буду, возможно на более светлых/седых волосах он проявит себя по другому, но мне он не понравился.

Nata6a88не рекомендует
28.10.2021
С желтизной бороться вообще сложно, я тоже в последнее время осветляюсь и от природы в моих волосах много желтого пигмента. Попробуйте от estel шампунь, я его долгое время использовала, может и вам поможет Smile