Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 19:00

299 руб.

Как всегда неожиданно наступило лето))) 🌞

В этом году нам пришлось переходить чуть ли не с сапог сразу на босоножки. Достала весь свой прошлогодний "парк" летней обуви, и даже купила новые:

Хорошенькие? Натуральные, дорогие, прекрасного производителя - но... дошла до работы - натёрла ноги(((

После зимней "консервации" может стать проблемной даже старая испытаная обувь.

Вперёд, в аптеку, за лейкопластырем!

Но в этом сезоне в магазине "Kari" мне совершенно случайно попалось на глаза вот такое средство:

Производитель уверяет, что оно нам поможет:

• уменьшает трение
  • защищает от натирания
  • успокаивает кожу стоп.

Цена очень невысока, всего 299 руб. Решила проверить, а то на пластырях же можно разориться!)))

Вот так характеризует это средство производитель:

Защита от мозолей для предотвращения появления мозолей и натёртостей, избавления от дискомфорта в местах избыточного трения. Входящие в состав компоненты: экстракт подорожника, пантенол, масло ши, витамин Е, воска обладают успокаивающими, смягчающими, питательными и защитными свойствами. Сразу после нанесения средство уменьшает трение о внутреннюю поверхность обуви, обеспечивая комфорт при ношении модельной обуви или новой пары обуви.

Фактически, Salton Feet Only Lady похож на мини-пробничек какого-то твёрдого дезодоранта.

Флакон миниатюрный, очень симпатичный визуально, его приятно держать в руке и можно всегда носить с собой в сумочке.

Само средство белого цвета, выкручивается с помощью колёсика в нижней части корпуса. Ни на ноге, ни на одежде следов не оставляет. Зато действительно обеспечивает лучшее скольжение обуви по поверхности кожи, и на самом деле защищает от образования водянок и натёртостей. Но только пользоваться этим средством нужно, так сказать, превентивно, когда кожа еще не повреждена. Наношу утром перед тем, как выйти из дома, и днём могу смазать проблемные места разок-другой.

В общем, в этом сезоне карандаш для ног Salton Feet Only Lady меня спас. Обязательно возьму его с собой на отдых: ведь когда жарко, риск заполучить натёртости и мозоли только возрастает!

Так что рекомендую обратить внимание на это средство, желаю здоровья и комфорта вашим ножкам! 😘

Достоинства
  • Защита от натираний
  • Удобен в использовании и компактен
  • Эффективно
Cronaрекомендует
Нужная вещь
Главное - работает!))
У меня с прошлого года лежит за 700 руб. Я про него и забыла. Очередная мозоль получена!
Ну, вот! Бедные ножки!)
22.06.2022
Спасибо за рекомендацию, вещь действительно нужная!
Пригодится, особенно летом!)
Нужная штука. Взяла на заметку
Надеюсь, многим поможет)
23.06.2022
Спасибо за полезный отзыв😊🌹🎀
27.06.2022
Я тоже в этом сезоне сразу с сапог и в босоножки:). Хорошее это средство и в составе смотрю и масла есть и пантенол
27.06.2022
Да, избавило от всяких волдырей и натёртостей, пока обувь разносилась)
27.06.2022
Это хорошо. А то от этих волдырей и натертостей некрасивые следы остаются потом.
29.08.2022
Актуальное средство