Опубликовано 17 Июль, 2022 - 08:02

С приходом лета я переодеваю свои ножки в босоножки и как правило всегда я натираю ними мозоли...У меня несколько пар обуви и все они всё равно натирают либо одном, либо в другом месте. Увидев мои проблемы, сотрудница на работе подсказала мне Карандаш для ног 3-в-1 Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Часто при выборе новой пары обуви мы отказываемся от модных фасонов из-за боязни мозолей и натертостей. Действительно, болезненные мозоли появляются порой неожиданно и способны нарушить наши планы. Карандаш для ног Salton Feet Only Защита от мозолей позволит Вам выбирать любую обувь, не переживая о последствиях. Карандаш от мозолей Salton Feet Only был разработан специально для женщин. Он мгновенно уменьшает трение кожи ног об обувь, тем самым предотвращая появление мозолей и натертостей, даже при разнашивании новой обуви.

• Общая информация:

Где купить: прямая ссылка на товар

Вес: 45 гр.

Страна-Производитель: Россия

Цена: 260 руб.

• Внешний вид/упаковка:

Первоначально карандаш для ног был упакован в картонную коробочку, на которой есть вся необходимая информация по составу, способу применения

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Внизу я нашла дату изготовления, у меня она оказалась довольно свежей. Срок хранения у такого карандаша 3 года

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Прежде чем доставать карандаш, я обратила внимание на то, как надёжно упакован он был. Дополнительно присутствовали наклейки, по которым сразу видно, открывал ли кто до меня упаковку или нет

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Сам карандаш находит в пластиковом футлярчике яркого сочного зелёного цвета, в цвет упаковки. Формат у него небольшой и много места не занимает. Его можно спокойно закинуть в сумочку

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady
Открывается карандаш для ног так же, как и дезодоранты. У него присутствует пластиковый колпачок, защищающий от деформации и пыли

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Дозируется путём выкручивания колёсика в нижней части футляра. Колёсико легко проворачивается и работает в обе стороны. Сам карандаш прочно прикреплен к основанию и поэтому в случае излишне выкрученного количества, можно легко его обратно закрутить

• Состав:

CETYL PALMITATE, STEARYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MYRISTYL MYRISTATE, PPG-15 STEARYL ETHER, VEGETABLE OIL, HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, DIMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CANDELILLA CERA, PLANTAGO MAJOR LEAF EXTRACT, SYNTHETIC WAX, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, METHYL PARABEN, ETHYL PARABEN, PROPYL PARABEN, BHT, LINALOOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL

• Консистенция/цвет/аромат:

Карандаш в стике белого цвета, но при нанесении на кожу совершенно не заметен, словно он прозрачный. По консистенции он твёрдый, но тем не менее наносится мягко, легко распределяясь по коже

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Аромат у него приятный, свеже-цветочный, косметический. При нанесении на стопы, я этот аромат не замечаю.

• Применение и эффект:

Я наношу карандаш на ноги только на те места, где у меня обычно натирает. Эти места у меня весьма необычны Smile но вот почему то именно там у меня появляются мозоли

Карандаш использую сразу перед выходом из дома. После нанесения ноги в босоножках не скользят и не оставляют пятен.

Благодаря карандашу для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady я спокойно хожу в жару пол дня, без страха, что будет мозоли, так как такой карандаш избавляет от этой напасти

Подводя итог, карандашу для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady я ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

3-в-1 Карандаш для ног Защита от мозолей Salton Feet Only Lady

Достоинства
  • Защита от натираний
  • Компактный размер
  • Смягчает кожу
  • Удобен в использовании и компактен
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружено
Svetlana 9786рекомендует
О, да! Это шикарная штука! У меня от другой марки! Love
О! Как здорово.
17.07.2022
какой удобный формат! мне тоже такой пригодится, спасибо за наводку Smile