Куплен крем-пилинг был вместе с дневным и ночным кремами. Представляет собой густой кремик с гранулами голубого цвета, которые довольно неплохо ощущаются при пилинговании кожи. Наверное, для очень нежной кожи может и не подойти. Хотя указано, что можно использовать для любого типа кожи (для жирной 2 раза в неделю, для сухой и нормальной - 1 раз в неделю).
Крем обещает разглаживание морщин, восстанавливает потерю воды, усиливает синтез протеинов молодости. Но для меня, так как это пилинг, это очищение кожи, с этим крем справляется на "4", мне все же не хватает более глубокого очищения пор.
Но балл снимаю за запах, сначала запах был нежный цветочный, но ближе к концу использования стал слегка пахнуть чем-то прокисшим, хотя свойства остались, структуру крем не поменял, срок годности еще в порядке. Наверное, надо в магазине брать все же посвежее по сроку годности.
Добавляю фото состава, я не умею их расшифровывать, но может, кому-то пригодится.