Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 19:37

Когда смотрела рекламу сериала СуперИвановы, то очень понравилось.

С нетерпением ждала, когда же по ТВ 3 начнут его показывать, а стала смотреть и... Полное разочарование

🍄 Шутки плоские.

Сложилось такое впечатление, что реклама про Супер Ивановых получилась лучше самого фильма.

Я даже на какое-то время перестала сиотреть этот сериал.

Потом чисто случайно, переключая каналы, прпала опять на этот сериал и вы знаете, стало интересно.

На экране шла серия про Голубой вдох, а потом - Охота на ведьм.. И мне эти две серии боле менее понравились.

Их показывают сейчас по ТВ 3, каждый будний день вечером сразу по две серии.

🍄 Каждая серия - это отдельный фильм. На подобие детектива. Только расследуют его не сыщики или полицейские, а женщины семьи Ивановых.

Собственно поэтому они и Супер.

🍄. 🍄. 🍄. 🍄. 🍄. 🍄. 🍄

Меняются действующие лица, которые обращаются к ним за помощью.

Зато из серии в серию остается семья Ивановых.

Дочка, бабушка и муж с женой.

🍄 За юмор в семье и сериале отвечает Михаил Полицеймако.

Первое время было трудно принять его в образе главы семейства.

Он лично у меня ассоциируется с передачей про здоровье, где он долгое время ведущий. Кстати, там он на своем месте.

Ну что ж, оказалось, что он и актёр неплохой. Не прям вау, но... Нормальный.

По крайней мере, в некоторых сериях играет хорошо. Но только в некоторых.

Видимо зависит от его настроения или чего-то там еще, о чем зрителю знать не положено.

А вот актриса Екатерина Волкова , сыгравшая его жену похоже, что так и не сумела выйти из своей другой роли.

Когда она в кадре, то как будто это другой сериал, с ней не про Ивановых, а про семью Ворониных.

На ясновидящую совсем не похожа. И даже на пародию на нее.

🍄 Слишком уж она безлика. Вера Воронина так и не сумела перевоплотиться в Дарину.

А вот актриса Ольга Науменко в роли бабушки, а по совместительству тёщи, очень понравилась. Она такая зажигалочка.

Когда она в кадре, то сериал словно преображается.

Её манеры, речь, прическа и даже походка. А то, как она ставит руки в боки.

Из минусов то, что мистики явно мало. Для канала ТВ 3 особенно. А в сериале целых три ведьмы.

Одна из них - подросток

Немного добавляет антуража время от времени появляющийся в кадре Михалыч в исполнении Николая Фоменко.

На этом - всё 🍄🍄🍄

Понравился дом Ивановых, в котором разворачиваются все основные события сериала, но почему-то дальше дома Ивановых редко где что-то происходит.

В итоге получается телеспектакль.

Задумка сериала неплохая, а вот исполнение на троечку.

Причем, это касается и игры актеров и сюжета.

🍄. 🍄. 🍄. 🍄. 🍄

Посредственный сериал с хорошей идеей, но неважным исполнением.

На одну удачную шутку десять неудачных. Так что комедии не получилось.

И до хорошего детектива не дотягивает

Достоинства
  • Задумка была не плоха
Недостатки
  • Мало мистики
  • Плохая игра актеров
  • Слабые шутки
superelviraрекомендует