Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 11:16

Приветствую читателей моего отзыва Smile

Сегодня поговорим о пончиках! ◕ ⏝⏝ ◕

Мой парень решил сделать мне сюрприз и заказал доставку пончиков ко мне на работу. Интересно то, что мы с ним уже три года вместе, и он в курсе, что я сладкое не очень-то люблю... Но его выбор пал именно на пончики, как он мне позже объяснил - потому что это необычно)) Ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят Smile

Пончики привозят в большой, красочной коробке с насквозь промасленным дном, так что осторожно, можно испачкаться.

Как можно понять из названия, пончиков в коробке семь Smile

Заказать их можно по телефону (контакты есть на оф. сайте sevendonuts), онлайн на том же сайте или установив приложение на телефон (я не пробовала его скачивать, не знаю насколько корректно и удобно работает).

Что касается сервиса - как рассказал мне парень, раньше коробку с пончиками можно было подписать какой-нибудь милой надписью. У него на работе такие пончики доставляли его коллеге, и коробочка была подписана. Все это было очень мило и коллега была рада, тогда у моего и родилась идея меня так осчастливить. Согласитесь, получить такой полу именной подарок с надписью, адресованной лично вам, гораздо приятнее! Но когда мой парень делал заказ - подписать отказались, мол некогда. Точнее, не совсем отказались, а сказали "Может и подпишем, если успеем". Не подписали. Досадно.

Получается, если вы хотите кого-то поздравить - то заранее не узнаете, получит ли человек ваше поздравление или же просто коробку с пончиками.

О вкусе. Нууу, на любителя. В отзывах все хвалят, а мне совсем не понравился. Очень, очень-очень, жирно-масляные, тяжелые и супер-сладкие. Насчет сладости конечно все индивидуально, я просто в принципе не фанатка сладкого, может любителям и нормально будет, но вот эта жирно-маслянистость думаю никому особо не понравится. Даже видно, как блюдце от масла поблескивает. Пончики очень сытные и тяжелые, я один еле доела, остальные раздала коллегам.

Подводя итог, пончики seven donuts - это милый и забавный сюрприз, который возможно оценят закоренелые сладкоежки. Но у меня общее впечатление максимум на троечку, заказывать совсем не тянет.

Кофейнаярекомендует
08.11.2016
Они так аппетитно выглядят, что, кажется, я бы все одна съела!
09.11.2016
Тоже не очень пончики люблю!
09.11.2016
Muumimamma Это вряд ли получится, они ну оооочень сытные Smile
GenshinaY Значит я не одна такая))
Лучше б шашлык заказал Smile Красиво, но не вкусно - такое не по мне
11.11.2016
А на вид так аппетитненько Wink И пончиков захотелось) даже не верится, что не настолько вкусно, как выглядит)
11.11.2016
я один еле доела, остальные раздала коллегам
На этом моменте мне захотелось быть вашей коллегой))) Меня жирность не смущает, мне кажется, пончики всегда такие
15.11.2016
Флорентийка Абсолютно согласна Smile
palmero, Kapitu Вот уж правда, сколько людей - столько и мнений Laughing out loud Посмотрите, может и в вашем городе уже есть такая доставка, Севен Донатс продают свою франшизу и периодически открываются в новом городе ))