Опубликовано 21 Май, 2019 - 18:31

Здравствуйте!

Знаю, всё красивое и дешёвое далеко не всегда самое вкусное, но видимо этот пончик Elvin today Banana исключение.

Купила я его в обычном магазине, я часто покупаю какие нибудь сладости домой или на работу к чаю.

Производитель: ELVAN

Страна производитель: Турция

Вид кондитерских изделий: Пончики

Начинка: Банановый крем

Тип: Фасованные

Вес: 50 (г)

Имеет очень яркую и красивую упаковку, не заметить его было сложно, открывается очень легко и просто, справиться даже ребенок. На обратной стороне упаковки много информации о продукте продублировано на многих языках мира и очень порадовало что есть наклейка с нужной информацией на русском языке.Вот так выглядит наш ? ? ? пончик-красавчик, ну очень аппетитно и я вам скажу, что самое первое что я услышала при открытии это приятный аромат банана и он сопровождал меня, до тех пор, пока пончик не был съеден.

Это кондитерское изделие в виде пончика. Сверху и снизу покрыто банановой глазурью, а также кондитерская посыпка, выглядит очень празднично и сразу поднимается настроение, внутри пончика вкуснейшая очень нежная банановая начинка крем.По вкусу пончик один в один как кекс, тесто не пончиковое, уж точно. Состав....да тут конечно хватает и ароматизаторов, консервантов, эмульгаторов, ну он очень очень очень вкусный....Кексик очень нежный, мягкий, для тех кто любит бананы просто произведёт фурор, вмеру сладкий, все очень в нем сбалансировано. Идеально подходит для чая, кофе, в общем, вкусное лакомство!

Пончику ставлю заслуженную 5, он ее заработал! Закрываю глаза на состав, ну он там конечно не такой уж страшный, ели и похуже))) Мягкий, сладкий, ароматный и очень вкусный и симпатичный???

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
Muraschenkoрекомендует
21.05.2019
Буквально час назад я такой же скушала, в сюрприз боксе попался) вкусный
21.05.2019
На здоровье))) и правда вкусный Love
аппетитно выглядит)
22.05.2019
Это тот случай когда картинка на этикетке совпадает с реальностью, он действительно симпотный и вкуснючий Wink
22.05.2019
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали!
22.05.2019
Его внешний вид такой же идеальный как и вкус, любителям сладостей он понравится 100% Wink