Опубликовано 16 Январь, 2019 - 15:52

Привет всем! В прошлый раз мы с вами рассматривали шоколадный Donut Today с вишенкой, в этот раз я расскажу о Пончик Elvan Today Donut кокос. Сладкоежки стран, обьединяйтесь!

Пончик Elvan Today donut кокос
Сладость эта турецкого производства, довольно удобная, в том плане, что каждый пончик имеет индивидуальную упаковку, можно брать на работу, давать ребенку в школу и т.д. Один такой пончик стоит 20 рублей или 8 гривен.

Что касается калорийности, она просто большущая, но, иногда можно расслабиться, выдохнуть и побаловать себя этим донатом.

Тесто здесь белого цвета, бисквитное, отлично пахнет ванилью и кокосом. Внутри пончика кокосовый крем, который почти не виден на фото, но очень чувствуется на вкус.

Кроме кокосового крема пончик украшен снаружи молочной глазурью, при чем и снизу и сверху. В качестве украшения пончика служит кокосовая стружка.

Тесто мягкое, этот донат можно есть даже губами, к зубам оно не липнет. Сладкое в меру, правда сама глазурь слегка крошится при поедании, но это такие мелочи...

Что хочу сказать, если вы ещё не пробовали этот десертик, обязательно попробуйте.

Вес 50 грамм.

Шоколадный донат в глазури с вишней.

Olesya33рекомендует
16.01.2019