Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 13:58

Всем привет))

Я обожаю начинать своё утро с вкусного пончика и чашечкой зелёного чая.. Одним из моих любимых пончиков является пончик-донат Bakerton со вкусом "Карамель".

​​​​​​​Бренд: Bakerton

Цена: около 60 рублей.

Место покупки: любой розничный или сетевой магазин

Вес: 70 гр.

Пончик упакован в яркий целлофановый пакетик с вкусным дизайном. На лицевой стороне аппетитно красуется сам пончик-донат и сладкая карамелька.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о продукте: состав, КБЖУ, срок годности и т.д.

Пакетик разрывается достаточно сложно, поскольку он плотный. Но вот перед нашими глазами и сам пончик.У меня немного подтаяла глазурь и прилипла к упаковки, но лично для меня это не страшно.. Пончик-донат выглядит просто потрясающе, он такой сочный.. так и хочется поскорее его скушать))

Сверху пончик залит глазурью, что придаёт ему аппетитный вид 🥰

В разрезе пончик выглядит ещё лучше)) Видно, что начинки не пожалели.. достаточно много жидкой карамели.

Пончик круглой формы и довольно пышный, он свежий и очень-очень мягкий.Пончик-донат пахнет свежей выпечкой с нотками карамельной глазури и немного ванили. Аромат достаточно насыщенный и вкусный.

Пончик имеет очень нежную, воздушную текстуру, при разрезе не крошется. Сочетание глазури и самого бисквита достаточно вкусное и сбалансированное. Пончик прям тает во рту, отчетливо ощущается во вкусе карамелька.

Пончик хорошо насыщает, чувство сытости сохраняется аж на половину дня. Отлично подходит в качестве завтра по утрам с чашечкой чая или кофе.

Екатерина1703nizрекомендует