Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 20:54

Донат глазированный "Ванили" со вкусом ванили от Bakerton является одним из многих в коллекции этого производителя, но для меня именно он стал наиболее классическим вариантом, как и шоколадный донат. ​​​​Масса 58 граммов. Стоимость - около 33 рублей в сети магазинов О'Кей.

Ванильный донат размещён в обычной пластиковой упаковке, оформленной в довольно ярких светло-голубых тонах. На лицевой части расположено изображение доната, причём он почти полностью совпадает с тем, что находится внутри. Мне очень нравится, что между ними нет сильных отличий.

С обратной стороны цветной упаковки указана вся необходимая информация о ванильным донате от Bakerton. Здесь расположены масса и состав продукта, пищевая и энергетическая ценность доната. Также тут можно найти сведения об изготовлении и упаковывания продукта.

Ванильный донат довольно объёмный, верхняя его половина покрыта тонким, но ровным слоем ванильной глазури, которая аккуратно посыпана маленьким разноцветными сладкими палочками. При откусывании глазурь трескается не слишком сильно, да и сам донат не крошится. Вкус, конечно, очень приятный, нежный, сладковато-ванильный.

Не стоит забывать о том, что ​​после разморозки срок годности доната составляет только четыре дня. Поэтому при покупке обязательно обращайте на это внимание. Я выбрала самый свежий из представленных, так что донат оказался мягким и нежным, нет ни сухости, ни какой-либо чёрствости.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует