Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:42

У нас уже был набор с королевскими питомцами. Игрушки очень понравились дочке. Но не хватало пони Невелички и тигренка. Пони мы нашли. А тигренка Султана по адекватной цене не было. Но зато появились новые герои. Среди них дочке очень понравился рысенок Пунс - питомец Покахонтас.

Итак, пони Невеличка из мультфильма "Королевские питомцы". По легенде - она питомец принцессы Бель. Наша Невеличка из блестящей серии. Она щедро усыпана блестками. И в наборе с ней есть золотая расческа и супер блестящая голубая юбка.

пони Невеличка Petit

Видео обзор смотрите здесь

Поняшка достаточно качественная. Из твердой плотной резины. Размер небольшой - примерно 10 см вместе с короной. Голова вращается. Хвост выполнен из канекалона, ну или что-то типа того. Держится хорошо, волоски не вылазят. Розового цвета с парочкой блестящих люриксовых ниток. И видно, что он будет кашлатиться на концах. Хвост ооочень длинный. Постоянно путается, потому мы его в основном собираем в пучек. Вообще конечно вроде бы и красиво... Но лучше бы сделали хвост покороче. С таким длинным не удобно играть.

Невеличка с ног до кончиков гривы усыпана блестками, прямо по королевски.... блестит и сияет. Блестки держатся хорошо. Если потереть пальцем, - не осыпаются (ну может самую малость).

Глазки прорисованы очень красиво! Они глянцевые. И можно сказать, кокетливые)

Корона блестящая, с розочкой по центру. Корону можно снять, вернее вытащить.

Юбка или накидка..? выполнена из плотной жесткой ткани, щедро усыпанная блестками . Из-за этого шершавая на ощупь. Блестки не отваливаются. Юбка имеет застежку липучку.

В коробке был еще вкладыш, на котором есть история про Невеличку. А так же про других питомцев, которых так же можно приобрести.

Рысенок Пунс - питомец Покахонтас. Очень милый зверек!

рысь Пунс Pounce
У него на голове не корона, а блестящее перо. Игрушка тяжелее чем все остальные. Голова у него выполнена из такой же твердой резины, как и туловище. Не сжимается. Напомню, что у других наших зверьков (из набора, где 4 питомца) голова из мягкой резины, сжимается пальцами. Игрушка небольшая - 6-6,5 см. Глаза прорисованы красиво - выразительные, глянцевые. У питомцев вращается голова.

У Пунса почему-то очень длинный и очень пушистый хвост. Для меня это странно, потому что на сколько я знаю рысь имеет короткий хвост...? Хвост выполнен из меха. Не однородный по цвету, как бы в полоску. Форму держит за счет проволоки внутри.

Так же в наборе есть расческа и вкладыш.

Игрушки рекомендую. Они милые, качественные. А нам они так же стали отличным дополнением в нашу коллекцию Королевских питомцев.

Всем спасибо за внимание!

______________________________________________________________

Смотрите так же мои другие отзывы:

Королевские питомцы (4 в наборе)

Феи Диснея с запасными платьями

Барби 3в1 (Принцесса, Фея, Русалка)

Дом Свинки Пеппы

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые, блестящие
colibryрекомендует