Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:59

Доброго всем времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями относительно такой чудо игрушки как «Летающая фея».

Конечно, покупала я ее не для себя, а для своей дочурки. Заказать решила на Алиэкспресс. Причина очень проста – там все вещи гораздо дешевле. Мне эта игрушка обошлась в 600 рублей, в то время как в магазинах и интернет- магазинах ее цена составляет в среднем 1000-1500 рублей.

Посылка не разочаровала. Фея пришла в точности такая, как было заявлено в описании, и какой я ее также видела на полках в магазинах детских игрушек. Мы заказали игрушку фиолетового цвета. Она была очень легкая. Я бы даже сказала хрупкая. Мне показалось, что фея немного страшненькая, но дочка со мной не согласилась. Работала, то есть летала, тоже хорошо. Вот только крылышки ее легко отделялись от туловища, в итоге одно мы все-таки потеряли. Без него фея летает плохо.

Подведу итог: за 600 рублей такую игрушку советую купить, но вот 1500 рублей отдавать за нее точно не стоит. Удачных покупок вам и вашим маленьким принцессам!

Достоинства
  • Дёшево
  • Летает)
  • Хорошо придумано
Недостатки
  • Страшноватенькая,однако
мама Катирекомендует