Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 21:38

Не часто собираемся желаемой компанией, но хорошо что вообще собираемся, не смотря на то, что у всех семьи, дела, работа. Я, как главный организатор обычно отвечаю за выпивку и закуску. Люди мы простые, но покушать вкусно любим, пьём обычно водку, любим помягче и повкуснее. И вот недавно собирались, привлекла меня в магазине интересная бутылка с названием Зерна Севера.Симпатичная бутылка, цена выше среднего, хорошая печать на этикетке, так что по визуальным признакам к чему придраться я не нашёл.
Итак, само застолье. Первая стопка и никто даже не скривился. Есть резкость, всё-же не пиво и не вино, 40 градусов как никак, но водка пьётся мягко. и в послевкусии никакой жёсткости не чувствуется, так, тепло, не больше. И вторая так-же хорошо, и третья, а там как в мультике: они посидели ещё немного, ещё немного, пока совсем ничего не осталось.
С утра встал бодрячком, хотя обычно голова побаливает. Впечатления о Зерна Севера положительные, водка не самая дорогая, но со своим интересным вкусом и приятной мягкостью. Думал взять про запас, на будущее, но оказалось не в каждом магазине её и купить можно. Но в целом тот случай, когда можно и поискать.

Достоинства
  • Вкус мягкий
  • Легкое послевкусие
  • Нет приторности
Недостатки
  • Не в каждом магазине можно купить
Zutokyрекомендует