Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 20:42

Всем добрый день. Я не часто балуюсь таким времяпрепровождением, как написание текстов, но тут мне захотелось, поэтому я решил выделить время, и вот выделил. Если кратко в чем суть - я люблю водку, но не так, чтобы напиваться до беспамятства, а в умеренных количествах и главное - качественную водку. Считаю, что вечером за ужином пропустить рюмашку-другую в компании хорошей закуски это благо. И спится лучше. Какой-то одной любимой водки у меня нет, поэтому пробую я постоянно и много. Стараюсь брать все в сегменте 500-700 рублей за бутылку 0.5 - мне кажется тут больше всего вариантов с адекватным соотношением цены к качеству.

И вот в последний раз я был в магазине не у дома, как я всегда хожу, и где я знаю весь ассортимент, а жена убедила поехать за продуктами в большой супермаркет на другом конце города, так что выбирал водочку на вечер там. И оказалось что выбора там гораздо больше, было даже много таких марок, которых я до этого никогда не видел, в том числе сегодняшний герой - водка Зерна Севера Гречишная. Пока жена ходила с тележкой по супермаркету, у меня было время внимательно все посмотреть и почитать состав и информацию, и оказалось, что это органическая водка, причем не такая, что из органического в ней только название, а натурально - весь продукт, и все его так сказать компоненты тоже сертифицированы органическими. Звучит интересно, и цена порадовала - со скидкой в районе 500 рублей выходила, а я выше писал, что это как раз нижняя планка моего бюджета. Но мало того, что там была обычная водка, они сделали еще и интересную - на основе гречихи. Я такого никогда не видел, хотя казалось бы, что тут сложного. В итоге немного подумав, решил ее и взять. На ужин у меня намечалась вкуснейшая солянка (коронка моей жены), на второе картошка по французски, так что закуска к водке как кажется подходила идеально. По сути, так и получилось. Водка очень приятно порадовала. Вкус действительно мягкий, но яркий, крепкий, но не спиртовый. В общем, пилась отлично. И не было такого, что часто бывает у не очень популярных водок в этом сегменте - первая стока шла так же легко, как и остальные. В общем, однозначно лайк за само качество продукта. Но дизлайк за то, что я так и не смог пока ее найти во многих магазинах. За водкой я хожу в алкомаркеты специализированные, и ни в бристоле, ни в кб его нет. Но справедливости ради, в крупных сетевых магазинах есть. В общем так, всем однозначно рекомендую попробовать эту водку, но сразу на берегу имейте в виду что чтобы ее найти, вам придется поискать.

Достоинства
  • Гречишный вкус интересный
  • Мягкая
  • Первая стопка тоже мягкая
  • Со скидкой отличная цена
  • Соотношение цены к качеству
Недостатки
  • Вообще до покупки ни разу о ней не слышал
  • Не продается в алкомаркетах
denis9870рекомендует
19.09.2024
Хорошая водка, стоит попробовать )