Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Январь, 2022 - 02:05

Удивило меня то, что в составе этого напитка находится спирт "Альфа". Я почему-то думал, что это самый лучший спирт, но оказывается, что это не так. А производится напиток в Казани. Цвет у водки самый обычный, то есть прозрачный, а вот вкус несколько необычный.

Поскольку в составе есть настой ржаных сухарей, зерновая смесь, вода и спирт, то все это и создает напиток. Там указаны и другие ингредиенты, но я их прочитать не смог, поскольку написаны они на этикетке очень мелко.

Пьется напиток действительно мягко, а продается в удобной таре. Этикетки простые, но и симпатичные. В некоторые магазинах нашего города бутылка стоит 250 рублей, а в других и чуть больше. Мне понравился вкус напитка. Помимо мягкости есть в нем и насыщенность, своя особенность.

Еще понравилось то, как закрывается и открывается бутылка. Самое главное, что производитель не обманывает, то есть если это 0,5 литра, то это действительно пол литра, а если это 40 градусов, то их действительно сорок. Я думаю, что это хорошая водка и Менделеев за ее качество не обиделся бы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая и удобная тара
  • Мягкий вкус
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Есть некоторая горечь.
idobavрекомендует