Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 16:59

никогда не пользовалась пудрой, только тональными кремами. Как то зашла в магазин за очередной тоналкой. Консультант посоветовала приобрести пудру Manhattan Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1. Нанесла тестер на руку и была приятно удивлена тем, как матирует эта пудра. Решила купить! Тональным кремом летом пользоваться неудобно, а эта пудра не размазывается при жаре. Кожа не блестит. Текстура легкая немного кремообразная. Хорошо наносится и ровно, стойкая. Приятный, не сильный запах. Как видно по фото без проблем справляется с неровностями и недостатками кожи, такими как темные круги под глазами, прыщики, расширенные поры ...Не помню за сколько покупала, но не дешевая. Имеется удобное зеркальце и в коробочке снизу спрятан спонж. На фото спонжа уже нет "в живых")) и крышка сломана Это уже моя вторая упаковка)
Имеется небольшой недостаток-пудра немного сушит кожу. Для этого я сначала наношу на лицо увлажняющий крем, а затем сразу пудру, пока крем еще не впитался, или крем можно нанести прямо на спонж-так пудра ложится ровнее и ее не так сильно заметно на коже
На фото оттенок №17 ROSE- это более натуральный оттенок, который должен подойти многим
Достоинства
  • Не видна на коже
  • Пудра и тональный в одном
  • Стойкая
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Дорогая
Katastrofaрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2011
хоть бы писали, за что минусы ставите((
11.04.2011
из вредности наверное.
хороший отзыв
23.04.2011
очень хороший результат!!!
у самой такая же была+1
30.04.2011
И правда хороший результат 😊
У меня была такая же, но оттенок я не угадала взяла №16, он слишком светлый 😞
В следующий раз пойду за 17 😉
23.06.2011
А у нас в городе (Новосибирск) эта пудра стоит 180 рублей)

Удивилась очень, когда начитавшись отзывов о ней, увидела такую низкую цену)

Купила сразу 2 коробочки, и не зря)
30.08.2011
отличная пудра! ни на что ее не променяю))
17.11.2011
Моя любимая пудра и мой любимый оттенок!!! Она реально матирует!
25.04.2012
дорогая? я в новосибирске покупала ее гдето за 100 с копейками. перед свадьбой чисто случайно на нее наткнулась и она супер пупер!!!!!!все ее покупайте!!!! автор плюсище вам))
17.11.2012
а что за куски штукатурки под глазами?
20.11.2012
это не куски штукатурки, как вы выражаетесь, это милиумы-такое заболевание кожи, посмотрите внимательно фото выше и увидите, кстати, пудра тоже хорошо их маскирует
20.11.2012
а, теперь вижу, извините 😊
07.01.2013
вы не подскажите пудра сильно желтит лицо , а то на фото плохо видно ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также