Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:11

Продукцию марки "Каждый день" покупаем в магазинах "Атак" и "Ашан", стараюсь периодически брать на пробу что-то новенькое, потому как цена явно выигрывает у других марок, и так уж сложилось, что именно у этой марки эконом-класса несколько первых купленных товаров оказались удачными, чего не могу сказать о "Красной цене", из которой разве что макароны оказались вполне терпимыми.

Кабачковая икра мне в "Атаке" на глаза не попадалась (как выяснилось. она там и бывает далеко не всегда), но прочитав несколько хвалебных отзывов, захотелось и мне домой добыть пару баночек. Оговорюсь - супруг у меня кабачковую икру любит, но раньше был убежден, что самая вкусная - "Верес", остальное все не то. В общем, в "Ашане" я икру эту все таки нашла, прихватила сразу 4 баночки (цена около 30 рублей, даже, кажется, чуть меньше, просто не позволила взять меньше), и что Вы думаете - кончились они у нас через 3 дня. Понравилась всем - и бабушке, которая также к вкусовым качествам очень требовательна, и мужу, и маме, которая потом и себе закупила с запасом, и мне.

Конечно, я больше люблю такие вещи сама заготавливать. Но если говорить о покупке - а домашних заготовок на весь год не хватит, плюс не каждый год на это хватает времени - вот не вижу смысла переплачивать, если за меньшие деньги можно купить аналог, не уступающий по вкусу. Сравнивать состав с более дорогими аналогами для себя смысла не вижу, написать можно на банке всё, что угодно, а лабораторный анализ никто делать не станет - он как-то не сравним ценой баночки. Поэтому в покупных консервациях такого типа считаю возможным руководствоваться вкусом, а он тут вполне приличный. Единственной "ложкой дегтя" могла бы отметить, что мне во вкусе немного чувствовалась мука или что-то подобное, что обычно добавляют для того, чтобы продукт был более густой консистенции, но не скажу, что это очень ощутимо и значительно отразилось на вкусе. В общем, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • вкусно
  • действительно вкусная
  • долго хранится
  • доступно по цене
Анна Цыганковарекомендует
10.08.2016
Покупала несколько раз, понравилось)
  • 26.04.2014
    Никогда не любила и ела икру заморскую кабачковую.Муж у меня любитель,обычно ест ту,которую готовит его мама.Как-то в очередной раз поехали в Ашан и разбирая дома покупки я заметила незамысловатую жестяную баночку икры кабачковой.На следующий день решила попробовать и О Чудо,съела банку!Сама…
  • 03.02.2014
    Вот что никак не отличается от более дорогих продуктов - это кабачковая икра "Каждый день"! Тот же вкус, что и у икры в стеклянных банках, тот же состав. Вообще, - мой любимый отдел, где стоят все эти баночки с консервами, т.к.
  • Всем доброго дня! Продукция "Каждый день", которая продаётся только в Ашане, наверное известна всем своими маленькими ценами. По качеству они кстати тоже не отстают. Недавно зашли туда и набрали много продуктов "Каждый день" и приятно удивились, что всё что мы купили оказалось очень вкусным!
  • 07.11.2015
    Ашановская продукция Каждый день заслуживает большого внимания из обширного ассортимента можно всегда найти недорогие и качественные товары. Есть у этой линии неплохая консервация, в частности отличная кабачковая икра. К моему удивлению в составе нет ничего лишнего и вредного, состав отличный.