Опубликовано 17 Январь, 2018 - 00:17

Искала как-то на Али какую-нибудь штучку для умывания. И таки нашла то,что искала...Ну почти то...Посылка пришла через месяц. Испытывать стала в этот же вечер. После первого применения была в восторге.

Ну и по прошествии времени что могу сказать: первое, на что обратила внимание-это дизайн.Маленькая,в руке держать удобно.С одной стороны - щеточка с очень мягкими щетинками,с другой-мягкий силикон.Умываться-одно удовольствие.

И сразу перейдем к минусам.Кожа у меня не сильно склонна к высыпаниям,но этот приборчик умудрился их вызвать, вернее,распространить.Один маленький прыщик приводит сразу несколько друзей,щеточка разносит их по всему лицу.

Пользовалась в течении недели и не могла сначала понять,что ж такое стало с моей кожей...И только потом до меня доехало,кто виновник(((

В общем, сама щетка мне,конечно, понравилась. и я пользовалась бы ей и дальше,но,увы,для моей кожи она не подошла. А жаль..

Может это только у меня такие проблемы,не знаю.

Достоинства
  • Красивый дизайн, мягкая,удобная.
Недостатки
  • Разносит высыпания по лицу
кусарикрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также