Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 11:26

Итак моим прошлым весам пришла пора отправляться на помойку, поэтому встал вопрос о покупке новых, т.к. вдобавок ко всему я сижу на диете и контролировать вес нужно постоянно. Ездить по магазинам времени не было, в итоге зашла на Озон и глаза разбежались. Хотелось что то недорогое и радующее глаз. В итоге остановилась на этих очень красивых и веселеньких весах с орхидеей, по цене всего 620 руб. ( при сравнении цен на маркете у Озона ценник был самый низкий ну и плюс доставка мне бесплатная полагалась, поэтому я не раздумывая заказали их там). С фирмой Polaris в принципе знакома давно и нареканий к ней не имею.

Итак очень быстренько мои новые весы оказались у меня. Рассчитаны они на вес до 180 кг, сделаны из закаленного стекла, батарейка в комплекте,вез изменяют при помощи 4х датчиков находящихся под платформой (кстати датчики очень добротно выполнены за что я больше всего и боялась, т.к. прошлые как раз и пришлось выкинуть из за отвалившегося датчика). Выглядят очень приятно за счет красивой орхидеи на торце. включаются автоматически, когда на них встаешь, так же автоматически отключаются через 10 секунд после. Точность измерения до 100 грамм.

Вес замеряют вроде бы точно, сравнивала с другими весами, правда не любят когда им меняют местоположение(могут начать врать), поэтому находим в доме ровную поверхность(из за неровностей врут) и оставляем их там.

В общем я очень довольна покупкой, рекомендую)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +красивый дизайн
  • -надежный
  • Батарейка в комплекте
  • Высокая точность
  • Проверенная фирма
Танечка_13рекомендует
05.06.2014