Опубликовано 7 Июль, 2020 - 07:06

Всем привет. Когда я месяц сидела на изоляции я вообще себя в еде не контролировала. Хотя мне казалось, что ем я не много. Но много в рационе было сладкого. Мне постоянно хотелось перекусить сладеньким с чайком. Двигалась я катастрофически мало. Хотя старалась хотя бы на районе вокруг дома ходить. Потому, что такое сидение дома ни к чему хорошему явно не приводит.

В итоге я стала ощущать, что нахожусь не в своем весе. Весов до этого не было, мой комфортный вес всегда был 50-53 кг. И меня в нем все устраивало. Тут мне стало реально не комфортно и я решила приобрести весы.

Приобрела я их на свою арекозарплату))) Цена их на тот момент на озоне была 614 руб. Везде были дороже, тут мне понравилась и цена и модель, по этому решила купить.

Сейчас этот товар уже закончился, ссылку оставлю, вдруг когда-то появится.

Пришли мне весы в коробке. Внутри они были в пупырке. Благодаря этому не разбились. Хотя я их еще в пункте выдачи тщательно посмотрела. Всегда так делаю когда заказываю товар, который может помяться или разбиться. Чтобы потом не ходить к ним несколько раз.

К весам была еще инструкция. Если честно я ее даже не открывала) Все и так интуитивно понятно. Мне главное чтобы показывали они в кг)) Ну и конечно же точный вес.

С обратной стороны весы выглядят вот так. Имеются ножки и место для батарейки. Батарейка шла в комплекте. Чтобы ими начать пользоваться нужно такую штучку убрать пластиковую. Она не дает контактам соединятся и не садит батарейку. Далее можно взвешиваться))

Лицевая стороны выглядит довольно симпатично. Мне нравится, что дизайн у них не броский. Нравится, что весы сделаны из стекла. Да и в общем я довольна ими. Максимальный вес весов до 180 кг. Такое, надеюсь, никогда взвешивать не придется) Максимум когда мы готовимся к аваполету нам нужно знать вес багажа. Но это обычно 10-20 кг.

В общем пробовала я взвешиваться на разных поверхностях. На ламинате показывает лучше всего и всегда вес точный. Не скачет, показывает четко. Первое время весы могли глючить и вес прыгал на одной и той же поверхности. Сейчас такого нет.

В общем взвешивалась я и решила худеть))

Особенно после ужина, когда циферки за 56 перевалили))

Возможно вы скажете, что это нормальный вес для роста 170 см. Но мне в нем не комфортно. Просто неуютно себя чувствую. Джинсы впритык, да и в общем мне не нравилось, даже не глядя на эти цифры.

В итоге наступило лето, жара, есть ничего не хочется. И я сбросила примерно 4 кг. Но при этом я старалась пить много воды и ограничивать себя в сладком. Да и когда я на работе и занята делами, о еде я особо не думаю. Сейчас кто бы, что не говорил, но я рада что смогла вернуть свой вес и хочу в нем и оставаться.

Кот же как весил 4,8 так всегда такой же в меру упитанный и красивый))

Из минусом хочу только отметить, что примерно до 3-4 кг весы вообще могут не показывать. То есть табло даже не загорится. Это конечно не очень большой минус, когда есть кухонные весы. Но все же странно. А так весами я полностью довольна, ставлю 5 и рекомендую!

КристинаТретрекомендует
07.07.2020
Отличное приобретение, мне мои весы Тефаль служат верой и правдой много лет)
Я тоже стала худеть, когда купила весы и ошалела от показателей.
10.07.2020
А мои весы "звездят" постоянно. В разных углах комнаты разный вес. Так и не могу понять, сколько я вешу