Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:38

Не сказать, чтобы прямо арт-хауз, но вещь действительно необычная. До этого если мне и доводилось смотреть мультфильмы, то разве что диснеевские сказки. И «Трио из Бельвилля» - совсем другое. С непривычки тяжело было выдержать положенный час с небольшим, хотя сюжет прост и интересен одновременно. Однако сложно представить подобные приключения в Европе и Америке середины 20 века. И сюжет, и персонажи, и антураж намеренно гротескные. Диалогов почти нет (как и в другой работе Сильвена Шоме «Иллюзионист»), да они и не нужны. Посоветовала бы посмотреть тем, кто любит погружаться в атмосферу фильма, наблюдать за мыслями и чувствами персонажей, не отвлекаясь на их болтовню. Динамичная картинка при этом не даст скучать.

Bozhena90рекомендует
12.09.2013
Как раз на днях собиралась его посмотреть)))
12.09.2013
Он своеобразный, но вы не пожалеете))
  • 22.10.2013
    Первый раз я увидела этот мультфильм около шести лет назад, случайно переключив канал. Картинка зацепила сразу, помню танцевали какие то "женщины" и звучала ретро музыка. Но зацепил меня не сюжет и не то,что это был мультфильм, а то что смотреть мне было страшно.
  • 30.08.2013
    Этот мультфильм впервые посмотрела лет семь назад, до прошлого года запомнилось кусками. Сначала мультфильм представляется очень длинным и неинтересным, но потом искрится интересным сюжетом и юмором, хоть и герои практически не разговаривают.