Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 15:16

В принципе холодильник неплох. Купил больше прельстившись цветом. Такого оттенка не встречал больше. В остальном он нафарширован как принято сейчас.

Ноу фрост, то есть не надо размораживать. Хотя первые недели появлялись тонюсенькие льдинки на верхних полочках. Сами ставили.

Работает тихо. Поначалу раздражали редкие (очень редкие) тихие щелчки. Позвонил мастеру, тот сказал - это нормально работает значит. Успокоился. Больше не прислушиваюсь.

Вместительность приличная. Можно затарить и неделю вообще не выходить из дома.

ХарвестФрэш. Реально работает, отмечу, что вполне свежими лежат кабачки, помидоры, огурцы подолгу. Листовой салат на эти технологии не сильно смотрит и вянет через пару дней.

Морозилка. Морозит как зверь. Через час-полтора целая курица каменеет.

Если морозить фрукты-ягоды, я в следующий раз буду их слегка подсушивать, потому что после разморозки водянистыми становятся.

Подсветка. Игрался несколько дней с разноцветной. Потом привык.

Отпускной режим. Пока не пробовал, но судя по тому, что после 10 часов без питания (отрубили нам электричество) в холодильнике ничего не потекло и не запахло, будет работать и этот механизм.

Полочки на дверце понравились. Все удобно ставить и главное - вынимать.

Собственно, вот первые впечатления. Если что-то оригинальное проявится, дополню.

А по итогу, не жалею о покупке. Годный веко.

Достоинства
  • Двухконтурное охлаждение noFrost,
  • Наружный дисплей
  • Тихий
  • Цвет
  • Экономный
Захарекрекомендует