Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 17:56

Я всегда в поиске чего-то нового и удивительного для ухода за кожей, и на этот раз меня заинтриговала маска Entrederma Radiance Обновляющая.

Сразу хочу отметить, что экспресс-уход необходим практически каждому, и я рада, что являюсь тем, кто осведомлен о таких продуктах и успешно ими пользуется.

Entrederma Radiance оказалась в моей корзине в этот раз, и, несмотря на то, что это был для меня новый бренд, я решила рискнуть, увидев, что он корейский. Состав впечатлил: гиалуроновая кислота, витамин C, коллаген – все, что нужно для выравнивания тонуса кожи, повышения упругости и эластичности, а также придания сияния. Маска утверждает, что подходит для любого типа кожи.

Упаковка, кажется, не обращает на себя особенного внимания, но я обратила внимание на изображение цитрусового круга – явно необычный выбор. Важнее всего, содержание маски оправдало ожидания. Ткань из тенселя оказалась мягкой и гладкой, обеспечивая бережное нанесение и эффективное проникновение активных компонентов в кожу.

Нанесение маски прошло гладко, и я оценила ее успокаивающий эффект во время экспозиции. Эффект от маски порадовал – кожа стала увлажненной, упругой, и даже после высыхания лекала сохраняла ощущение комфорта. Сыворотка быстро впиталась, не требуя смывания, и результат оставил меня довольной – увлажнение, комфорт, упругость и даже легкое сияние.

Вывод: Entrederma Radiance – приятное открытие для меня. Маска отлично увлажняет, не вызывает негативных эмоций, и результат оправдывает выбор. Благодаря этому продукту я обрела новое средство для поддержания здоровья и молодости кожи.

Maxima_Sunрекомендует