Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 12:28

Купила данный пудинг на сайте совместных закупок вместе с маской с 1% миноксидила для укрепления волос .

Упакован в пластиковую баночку, которая открывается с двух сторон.

На деле пудинг - это обычный твердый шампунь. Это мой первый твердый шампунь, но я думаю, что последний.

Пахнет химозно, слишком сильно для меня .

Пользоваться им не слишком удобно - главный минус для меня - его надо долго просушивать. Сама шайбочка очень мягкая, и при контакте даже с сухими руками начинает таять.Иногда он крошился - маленькие кусочки отваливаются от него при намыливании.

Так выглядит шайбочка после 2 недель ежедневного применения

Я использовала его так - растирала между ладоней как обычное мыло, а пену наносила но корни.

Расход экономный - на фото шампунь после 2 недель ежедневного применения , с учетом того, что он разваливается сам по себе - на мытье я израсходовала не много.

Мне показалось, что он плохо пенится , но даже малого количества пены хватает, чтобы вымыть волосы до скрипа. Концы я не мылю, промываю их пеной, которая стекает при смывании шампуня с корней, но тем не менее даже после такой щадящей процедуры они становятся сухими (это чувствуется на мокрых волосах). После использую проверенный долгими годами питательный бальзам только на концы.

Сушила волосы и естественным путем и феном , эксперимент длящийся 2 недели показал - шампунь делает волосы более пушистыми и сушит кожу головы, что мне очень не нравится.

Еще раз убеждаюсь, что все сугубо индивидуально - девушке из предыдущего отзыва на данный шампунь данное средство делало кожу головы более жирной .

Однозначно, не рекомендую людям с пористыми волосами. Ни блеска , ни увлажнения я не увидела.

Тут другие отзывы на средства для волос:

http://irecommend.ru/content/super-novinka-ili-sre... - - шампунь Морошка Агафьи

http://irecommend.ru/content/balzam-konditsioner-peter-thomas-roth-mega-... - Волшебный бальзам для волос

http://irecommend.ru/content/uznaem-tak-li-khorosha-novinka-ot-wella-fot... - хорошая маска для волос

http://irecommend.ru/content/energeticheskaya-syvorotka-rekonstruktor-bi... - отличная сыворотка-реконструктор

http://irecommend.ru/content/neveroyatnoi-yarosti-... - жуть, а не шампунь

Недостатки
  • Сушит концы
Metall doctor's wifeне рекомендует