Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 23:20

Резинок для волос у меня очень и очень много. Что может и не вполне оправданно, потому что в основном я хожу с распущенными волосами. Но как не купить, если резиночка симпатичная, а стоит совсем недорого?

Эту резинку я обнаружила в магазине "Фикс Прайс", и конечно сразу же купила. Очень и очень похожие я видела в фирменных магазинах бижутерии по 390 рублей. А тут всего 49!

Я выбрала синюю резинку с оранжевыми кошками, в магазине видела еще расцветку "под зебру".

Вот что представляет собой резинка:

​Хочу обратить внимание, что она предназначена для густых волос! У меня на голове далеко не пять волосинок, и то мне пришлось обернуть ее в три раза, чтобы сделать хвост.

Сделано в Китае.

полиэстер, резина, АБС

Подвеска в форме сердечка:

Кошечки поближе:

У меня есть темно-синие джинсы, и темно-синий свитер, и резинка отлично сочетается с этим моим нарядом.

Думаю, и вы найдете, с чем ее сочетать, и советую приобрести ее девушкам, которые любят кошечек и принты с ними).

Достоинства
  • Недорого
  • Симпатично
Недостатки
  • Не обнаружила
Такая Всярекомендует
котики очаровательные Smile резинок много не бывает для девушки с длинными волосами:)
Классная Smile
Очень классно ))
резиночки люблю:)
люблю такие тканевые резинки, они не так сильно перетягивают волосы и голова у меня от них не болит, надо прикупить
милая за приятную цену
интересная резинка)
надо заглянуть в фикс.
21.12.2015
Люблю кошачью тематику в вещах Smile
21.12.2015
Милые кошечки Smile
22.12.2015
у меня тоже такая же резинка Smile
Котиков люблю))
27.12.2015