Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 23:04

Представьте, девушка Х для простого обывателя выглядит, как городская сумасшедшая. Смотришь на нее и думаешь: «Какой ужас, как она вообще додумалась такое надеть?». А она тебе выдает: «Да ты знаешь, сколько это стоит?! Да это ж супер-бренд!». И другой случай. Девушка Y одета со вкусом, невычурно, все сидит идеально. И ты интересуешься: «Вау! Откуда пиджачок?». А она тебе на ушко: «Оджи», 500 рублей». Вопрос: какая девушка вам понравится больше? Ну все, по поводу дешевизны бренда, вроде оправдалась;).

Пиджачка за 500 рублей в Oodji, конечно, нет. Это я утрирую. И все же этот недорогой магазин - кладезь базовых вещей. Я долго выбирала джинсы с высокой талией. Хотелось, чтобы они были ни просто на одной пуговичке, а чтобы на талии была отстрочка типа корсета.

Все дело в моей специфической фигуре: худые конечности, а живот выпирающий. Так вот, если бы была одна пуговица над пупком, боюсь, живот все равно выпирал бы. Когда же имеется отстрочка, например, под три пуговицы, то брюшко лучше поддерживается. Да и попа, благодаря этому смотрится не такой длинной, как в завышенных джинсах с одной пуговицей.
В соответствие со своими запросами, я нашла джинсы в магазине Oodji. Все было, как я и хотела: скини, высокая талия, отстрочка под три пуговицы. Цена 1999 рублей. В соседнем магазине «5 карманов» подобные джинсы продавались за 6000 рублей. Подруги говорят: «Вот, ты купила дешевые, они растянутся, окрасятся, прослужат недолго». Я ношу их три месяца прости ежедневно. Стирала в машинке уже много раз. С джинсами все прекрасно. Держат форму, цвет и нигде не протерлись. Да и не считаю я, что 1999 – такая уж дешевая цена! Подружки… что с них возьмешь. Были у меня дорогие скини из Colins. Вот это действительно был ужас. Ноги от них окрашивались, между колен протерлись, растянулись конкретно так, что это были единственные джинсы (скини!), которые я могла носить во время и после беременности, при которой поправилась на 20 кг!

Как и любая базовая вещь, джинсы подойдут для любого случая: вечеринка,

прогулка

, офис

Как же я люблю скини! и советую их всем, кому есть что показать: худенькие ножки и выпуклая попочка. И пусть вас не склоняет ветер модных перемен носить уродующие фигуру бойфренды! Не повторяйте моих ошибок. Носите скини;)

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Подчеркивают фигуру
  • Скрывают живот и бока
  • Хорошо сидят
18.12.2016
Стильные образы и вы красавица! Shy
18.12.2016
Тоже люблю такие джинсы которые подчеркивают а не уродуют... На вас они великолепны.
18.12.2016
Удачная посадка джинсов. Все образы отличные!
Спасибо огромное, девочки! Smile
26.03.2017
У вас отличная фигура!
29.03.2017
На Вас сидят просто восхитительно! Действительно, ведь не скажешь, что это вещь за 2000 рублей)
Оджи, конечно, со временем стал шить более интересные вещи. Раньше это был магазин так себе.

В защиту бойфрендов: я люблю их за непринужденный силуэт и возможность комбинировать с любым верхом... скинни тоже обожаю, но мне они больше подходят для шпилек, ботильонов... иначе я становлюсь больше похожей на десятиклассницу)
maximovaa, как раз на счет бойфрендов я думаю, что это более молодежный стиль. а скини уже уходят в классику)
16.05.2017
Классные!
Напишите пожалуйста ваши параметры и размер джинс Smile
Хочу в ИМ Оджи заказать, не могу с размером определиться
https://irecommend.ru/users/sakura-2, на джинсах написано 26/30... Мой рост 167