Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 15:28

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Алкогольными напитками особо не увлекаюсь и если пью, то выбор обычно падает на вино или шампанское. Ценю низкую крепость и лёгкий вкус, обожаю игривые щекочущие пузырьки. Целой бутылки бывает много, поэтому не так давно открыла для себя формат вина в банках. Я уже делилась впечатлениями о не удачном варианте розэ и белого игристого вина, а так же о не плохом варианте розового вина и белого вина в банках. Сегодня я поделюсь впечатлениями от коктейля Аморе/Amore "Шампанское-клубника", который приобрела совершенно случайно.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Крепость- 7,1 %
  • Объем- 0,45
  • Бренд- Аморе/Amore
  • Стоимость- около 90 руб.
  • Страна-производитель- Россия
  • Вкус- шампанское с клубникой
  • Место приобретения- Красное и Белое

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит здорово:

Amore – это соблазн. «Аморе» сочетает в себе самые популярные варианты коктейлей среди девушек. Новый искрящийся коктейль из шампанского с клубникой сочетает в себе нотки шампанского, сока и оптимальное количество алкоголя.

Мне нравится шампанское, да и против клубники я ничего не имею. Отмечу, что коктейль я специально не выбирала, а случайно взяла его из холодильника перепутав с вином в банке. С описанием познакомилась уже дома.

✨✨✨ Внешний вид и оформление✨✨✨

Напиток заключен в жестяную банку, как пиво. На банке можно увидеть название напитка, изображения бокала шампанского с соблазнительной клубничкой внутри. Оформление привлекательное безусловно.

Акцизная марка присутствует.

На дне есть информация о дате изготовления и сроке годности.

Так же можно увидеть информацию о составе, производителе и условиях хранения.

Пищевая ценность напитка 70 ккал на 100 мл. В основе напитка - Российское шампанское брют белое и куча непонятных добавок.

Стандартная крышка ключ.

Объем банки- 450 мл. Оформление удобное.

✨✨✨ О вкусе, цвете и аромате✨✨✨

Коктейль активно пенится- как- никак шампанское присутствует в составе. Первое что ощущается при вскрытии банки- это яркий запах синтетический клубники.

Сам напиток так же имеет весьма выраженный розовый оттенок.

Вкус с так же с синтетическими нотками, но вполне приятный. Он в меру сладкий, не приторный.

Сам коктейль не крепкий, пьется легко, не приятного спиртового послевкусия не оставляет. Кстати, спирт в нём не чувствуется, что очень важно. Зато чувствуется синтетическая клубника.

Он газированный в меру, пузырьки не режущие. Он мне напомнил какую- то газировку, а газировку я много лет не пью, с алкоголем.

✨✨✨ Про мои выводы и впечатления ✨✨✨

С коктейлем Аморе/Amore "Шампанское-клубника" я ощутила себя подростком на лавочке у подъезда или в самом подъезде (холодно же сейчас). На самом деле для меня он не стал и не станет заменой вина или шампанского и повторять покупку я вряд ли буду. Вкус химозины, но не приятным я бы его не назвала, в составе куча химии, но уверена, что свою аудиторию он определенно имеет. Негативных реакции со стороны организма не последовало, что важно. С учётом всех особенностей я не рекомендую коктейль Аморе/Amore "Шампанское-клубника" к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Легкий напиток
  • Минимум алко
  • Не противный на вкус
Недостатки
  • Много красителей и ароматизаторов
Карина_Ивановнане рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
не самый лучший вариант
Буду знать)
Буду знать 😉
Фото красивые
01.10.2022
Я как раз подростком его и пила, мне тогда он нравился, сейчас бы вряд ли оценила Laughing out loud
01.10.2022
Глядя на такие красивые фото, хочется купить))
Не захотелось попробовать
01.10.2022
Интересный напиток Smile .
01.10.2022
Сочные фотки какие. Не пила такое
01.10.2022
Пока не побовала этот коктейль
01.10.2022
Не мой формат, но многие оценят
02.10.2022
Хехе, не, правда как что-то из подросткового периода, не очень мне бы такое понравилось)
02.10.2022
Блин, вот почему бы не сделать реально вкусно, чтобы все брали ?((