Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 19:28

Читала в интернете про нее, и вот, совершенно случайно, наткнулась сегодня на полке в магазине, а вообще-то я пришла за скребком...

Стоит около 40 рос. рублей. Решила купить на пробу вместо шоколадки, в смысле стоит столько же, а эффект прямо противоположный, если от лакомства поправляются, то от губки можно сказать худеют) ведь не успела я прийти домой, тут же затеяла генералку на кухне.

Сняла упаковку, намочила проточной водой и тут же принялась чистить плиту. Потом шкафчик и понеслось) Вот только сразу поняла, что лучше посуду ей не чистить, но все ж прошлась по своей чашке.

Отмывает, что то лучше, что то хуже. Швы между плиток - бесполезно, шариковая ручка на обоях так и осталась, жир - да.

Но надо быть очень аккуратным, я решила, что ей пользоваться буду лишь в крайних случаях.

Размер изделия 5 * 10 см. Я заметила, что она крошится и как то непутево себя ведет. В процессе уборки становится по краям коричневой, после мытья налет смывается.

Химия в чистом виде, непонятненько(

Допускаю, что может использоваться в случаях экспресс уборки, но ни в коем случае постоянно!

Без запаха, но потом руки стали шершавыми, покраснели не много.

В сети нашла сведения о том, что это особый вид резины. Он крошится и тем самым может попасть в организм, а там имеет свойство скапливаться и серьезно вредить почкам, так что скорей нет, чем да!

Бамбуковая салфетка

Губка, что надо

Скребок-молодец!

Достоинства
  • Оттирает застарелые пятна
Григоренко Оксанарекомендует