Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 09:45

  • Стоимость:
    160 рублей

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования сухих теней для век от ЛЮКС Визаж

Пробовала жидкие тени очень понравились и вот решила взять той же фирмы сияшки сухие аж три штуки!

 

Место покупки: сетевой магазин косметики

Производитель:Белорусь

Цена:160 руб.

Упакованы в плотный пластик однотонные тени,закрываются плотно но открывать удобно . В коробочке давольно много хватит надолго.

На обратной стороне двухсторонняя наклейка с наименованием,сроками годности,производителе и составе.

У меня тон 09,01,03 камера из за сияния теней немного искажает цвет. Тон 01-03светлые классическое шампанское и розовое шампанское,09тон с серым подтоном но на свету отливает немного в зеленый, вообще этот тон как хамелеон он вроде и коричневый вроде бы и серый но на свету будто и зелёный.

Наносила и кисточкой и пальцами естественно более плотно и более сияюще получается пальцами, кисточка даёт лёгкую дымку теней.

Тени не осыпаются не вызывают аллергии в носке довольно долгоиграющие в особенности если положить подложку под тени, сияют они чуть меньше чем жидкие тени. Но мне они так же очень понравились и в нанесении и в носкости,а также в их лаконичности и можно использовать как лёгкое нанесение так же более плотное и даже мокрое.

Сдесь было бы уместно сделать разные свотчи но я простите не догадалась.

Если будет нужно обязательно дополню,спасибо за внимание.

Достоинства
  • Возможно наслаивание
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Отличная стойкость
  • Приятные оттенки
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Нет
Oksana Karpuxinaрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также