Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:51

У малыша начались толи колики, толи газики в возрасте 2 недель. Делали и массаж животика, и прикладывали грелку, но ничего не помогало.

Посоветовали попробовать укропную водичку ChildLife Gripe Water. Да и слишком хорошо другие мамочки отзывались о данном препарате.

Его можно было купить на IHerb, сейчас даже не знаю где его можно найти. На IHerb покупала не я (т.к. сейчас нельзя оттуда заказывать проживающим из России), а нашла девушку, которая этим занимается. За него отдала 2500.

Сам по себе флакон красивый, а что самое главное, так он удобный. У него есть пипетка, при помощи которой можно легко набрать водичку и предложить ребенку. Так и не поняла как его нужно давать (написано просто 2 мл). Я же давала по 0,5 после каждого приема пищи.

Водичка вкусная, малыш спокойно принимал. Не скажу, что газики/колики полностью пропали из-за нее, но явное облегчение для малыша было (стал меньше пукать и кривляться от этого)

Принимали мы наверно месяца до 1,5. Потом я просто забыла в какой то день дать, и так прошло несколько дней и я поняла, что газики/колики сами пропали со временем. В общем правду говорят, что нужно просто переждать это время.

Не знаю даже рекомендовать или нет, но попробовать думаю стоит.

Достоинства
  • Помогает справиться с газиками
Udalykh Iuliiaрекомендует