Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 16:56

Доброго времени суток, дорогие читатели. Лето прошло, а вот жаркие дни ещё не покидают нас, поэтому как здорово, что ещё можем полакомиться и охладиться мороженым.

В начале лета поставила себе цель: испробовать все виды мороженного. Миссия, как говориться, DONE. (Люди планируют взять ипотеку/завести ребёнка/съездить на Аляску ... Я не захожу так далеко Smile)

Расскажу Вам про недавний десерт - мороженое Monaco от украинской фирмы "Три Медведя".

Само мороженое весит 80 гр и имеет 10% жирности.

Пломбир с кусочками печенья в шоколадной глазури набитой также крошками печенья, именно крошки, нет ни кусочков ни печенья между которыми "лежал" пломбир (изначально я так и думала, увидев картинку в середине упаковки и не заметив иллюстрацию самого мороженого с боку). На палочке.

Вкус? На любителя, не сладкое. И даже не понимаешь что ешь, вроде пахнет шоколадом, на вид проскальзывает основной пломбир, послевкусие как от какао, многое чувствовалось, но печенье - самую малость.

В нашем регионе мороженое средней стоимости, советую попробовать для расширения вкусового кругозора Smile Но не более.

Подходя к итогу и выставлению оценки, хочется ответить состав ... щадящий, но.,естественно, не настоящий. Минус за обман зрения (эх. МАРКЕТИНГ) Плюс богатый и не изначально разборчивый вкус... итого: твёрдая 4-ка))

kisskissmeayрекомендует
Зато как аппетитно выглядит ?
03.09.2019
Пробовала такое, не особо впечатлило
03.09.2019
Не пробовала это мороженое, но с удовольствием исправлю это Smile
Smile Эх, а у нас холода уже
Можно разочек попробовать)
Аппетитное Smile
04.09.2019
не видела еще его в продаже
04.09.2019
выглядит интересно
я бы попробовала, если бы где-то увидела, интересно же
05.09.2019
Мне очень нравится их развесное мороженое Smile
можно попробовать Smile
Аппетитно.
Своеобразное мороженое.
18.09.2019
Вкуснятина! Аж слюнки потекли!!!
24.11.2019
Не пробовала такое Glasses
Вкусное мороженое
10.02.2020
Фирму знаю, а вот мороженого такого не видела - возможно, внимания не обращала просто) Думаю, разок попробовать точно стоит, для расширения кругозора)
24.04.2020
Аппетитное Innocent