Опубликовано 19 Июль, 2015 - 17:47

С уверенностью могу сказать , это лучшие ночные прокладки!!! Раньше я пользовалась ночными олвейз или либрес. Но однажды попробовала их. Во первых они плотно приклеиваются к белью сзади!!!

Во вторых не оставляют следов на белье после отклеивания! Во вторых приятный на ощупь нежный верхний слой.

( он пропитан экстрактами трав (экстракт дудника, порошок из корней стемоны клубневой, экстракт горького женьшеня, экстракт мяты полевой) которые нормализуют микрофлору и предупреждаеют восполительные процессы)

В отличии от порытия некоторых ночных прокладок будто бы силиконового! И другие прокладки сзади не такие широкие. Кстати эти широкие крылышки совсем тонкие. Из не заметно под бельём!

Задние крылышки
В упаковке 12 прокладок. Стоимость примерно 200рублей. Мне этой упаковки хватает на 2 месяца. Эти прокладки никогда меня не подводили. Хотя ночью я сплю сильно ворочаясь. Можно конечно на ночь использовать тампоны. Но лично мне они доставляют дискомфорт если испрользовать их круглые сутки. На мой взгляд тампоны нужнее в течении дня!

Достоинства
  • Задние крылышки
  • Покрытие
  • Экстракты трав
.Anastasiya.рекомендует