Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 13:09

С продукцией фирмы Eco by Naty я познакомилась благодаря двоюродной сестре. Она возвращала нам детские вещи в упаковке от подгузников))

До этого я о существовании таковых даже не знала,а после решила попробовать сама.

Я вам уже ранее рассказывала о трусиках данной фирмы,сегодня хочу поделиться мнением о женских гигиенических ночных прокладках. Возможно кому-то покажется,что это не самая удобная тема,но,как говорится "что естественно,то не безобразно". А совсем молоденьким девушкам информация будет точно полезна.

Внешний вид.

Довольна тонкая упаковка белого цвета с информацией на английском языке,есть наклейка с информацией на русском. С обеих сторон изображен желтый цветок,что дает ассоциацию с натуральностью состава.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Кстати,это первый бренд,из тех,что я знаю,у которого даже ежедневки в индивидуальной упаковке,это же так удобно!

Прокладка тонкая,что лично для меня большой плюс,ее точно не видно под одеждой и с ней комфортнее,не чувствуешь себя,как в памперсе.

Вот такая толщина получается вместе с белье и крылышками.

Индивидуальная упаковка открывается легко,но не всегда аккуратно,но это не беда,она все равно идет в утиль.

Размерчик внушительный,идеально на ночь. Не могу сказать,что у меня супер обильные выделения,но мне хватает. "Аварий" с утра замечено не было.

Крылышки тонкие,с липким слоем с обратной стороны. Не смотря на свою толщину,крепятся и держат прокладку на месте они хорошо. Если что-то и съезжает,то только задняя часть,думаю,что у многих такое бывает.

Так крылышки выглядят на лицевой стороне белья

Не могу сказать,что это самые мягкие прокладки в моей жизни. Внутренний слой жестковат.

Но их состав подкупает.

Состав

100% органический сертифицированный хлопок.
Без минеральных масел, хлора, пластика, ароматизаторов, отдушек, красителей
100% биоразлагаемые, включаю упаковку, безопасны для женского здоровья и окружающей среды.

Именно в них в критические дни ничего не преет,следственно,вероятность размножения патогенной микрофлоры куда меньше.

Производитель пишет:

Прокладки женские Naty night отличаются особой скоростью впитывания и распределения влаги, надежной абсорбцией и способностью нейтрализовать неприятный запах.
Мягкие, приятные к телу, не вызывающие "парникового" эффекта и раздражений прокладки обеспечивают надежную защиту и психологический комфорт. Идеальны круглый год и особенно в жаркую погоду.

И еще одно очень важное примечание от производителя:

Продукция Naty этична. Шведский бренд Naty активно выступает за запрет тестирования продукции на животных.

Они действительно много и быстро впитывают, нейтрализуя при этом неприятный запах(не до конца,но намного лучше,чем прокладки из массмаркета без отдушек).

Итак,из плюсов:

-отсутствие парникового эффекта;

-продукция не тестируется на животных;

-нейтрализация неприятного запаха;

-хорошее распределение влаги и быстрая впитываемость.

Минусы:

-жестковатый внутренний слой;

-цена без акции.

Для меня все-таки приведенные выше плюсы намного больше минусов,поэтому с натяжкой,но поставлю 5.

Кто пробовал? Как они вам?

Достоинства
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Биоразлагаемые
  • Бренд не тестируется на животных
  • Не вызывают раздражений
  • Не содержит отдушек
Недостатки
  • Без акции цена выше среднего
Ангелина Хрбрекомендует
16.02.2023