Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 16:50

Друзья, не спорю - салаты этой фирмы изобилуют Е-шками и консервантами, некоторые из них - например, 'Оливье' есть вообще невозможно, но иногда просто невыносимо хочется чего-то острого, вредного, иногда выбора особого нет - например, когда на работе, иногда времени нет на готовку, а салатика с майонезом хочется!

Очень по душе мне был салатец с кальмарами. Лет пять назад сходила с ума по салату с печенью и грибами, потом он исчез с прилавков, нигде его я не видела. А вот сегодня зашла в 'Евроопт' - Гродно, Беларусь - и вижу: стоит вкусняшка 250 грамм:-) Понесла на кассу:-) Стоил он около одного у.е., вкус, кстати, тоже не изменился. Уж сколько я перепробовала бреморовских салатов, 'Белорусский' кажется самым натуральным. Недорогой. В составе, конечно, есть Е-шки и консерванты, зато производитель пишет об этом в составе. Порой продукт стоит неделями в холодильнике и не портится, зато в составе все стерильно!

Один балл сняла за консервант.

В салатике нашем - печень говяжья, морковь, соленый огурец, лук жареный, майонез. Лично мне вкусно было - и пять лет назад, и сейчас!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
Julia0608рекомендует
13.02.2014
Мне мама его посоветовала. Тоже понравился. У меня муж вообще не хочет их есть, даже не пробовал. А я иногда покупаю, захочется очень сильно Smile И Оливье тоже ем Smile Не отравилась ни разу Laughing out loud
13.02.2014
Оливье страшно кислый - живой уксус! А вот с печенкой достаточно приятный:-) кушайте на здоровье!только немного и нечасто:-)
13.02.2014
Ой, знали бы вы как я люблю все с кислинкой Smile
У бремора есть селедочка, маринованная называется. Так она как раз–таки с уксусом маринованная, кисленькая Smile Как же я ее люблю. Хотя селедку не очень жалую.