Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 15:05

Привет,хочу поделиться с вами отзывов на фильм "Убить выпускной".

Общая информация:

Продолжительность: 92 минут

Дата выхода: 2017 год

Возраст: 16+

Жанр: драма, комедия

Страна: США

Сюжет:

Мэдди и Коул были неразлучными друзьями, но в старших классах Мэдди стала самой популярной девушкой в школе, и их общение прекратилось. Пока однажды Мэдди не застала своего парня целующимся с её лучшей подругой. Убитая горем девушка впадает в одиночество. Как ни странно, это снова сближает её с Коулом, и старые друзья договариваются вместе уничтожить самое главное состязание в популярности - выпускной.

А вы помните свои школьные годы? Было ли у вас соперничество в классе?

Мне кажется в каждом классе и школе, есть ребята,которые пытаются выделяться и как все называют стать популярными.

иногда это заходит за черту,когда люди начинают издеваться и смеяться над более слабыми людьми или тихонями.

Фильм в большой части и затрагивает данную тему,когда подростки унижают друг друга ради славы или лайков.

Было ли у вас что вас бросил друг или подруга,потому что ты не популярен? Ав фильме именно такое и происходит.

Но в один момент мы сами вправе изменить все и все насмешки. Испортить самый главный праздник на тот момент- это выпускной. Когда все хотят выглядеть невероятно.а в фильме еще и получить титул Король и Королева.

Фильм подростковый, ставила его на фон во время готовки. В целом, такой фильм можно глянуть 1 раз.

Актеры:

Сыграли все отлично,здесь у меня не было каких-то непонятных моментов.

Рекомендую ли я к просмотру? если хотите просто отвлечься и поставить на фон, то отлично. Хотя весь фильм я посмотрела целиком,некоторые моменты мне понравились.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Актёрский состав (хорошо подобраны актёры)
  • Высмеивание клише
Лада2рекомендует
Не смотрела...
02.06.2022
Не смотрела такой
03.06.2022
Раньше кстати вполне неплохие подростковые комедии были, в сравнении с ссейча , может и стоит этот посмотреть
04.06.2022
Не смотрела Smile .