Опубликовано 19 Март, 2024 - 07:14

Как то смотрела одного бьюти блогера, она очень рекомендовала эти тени. Благо цена была приятная всего 290 рублей. Я решила их попробовать. Но так как у меня был горький опыт, покупала много продуктов которые рекомендовали блогеры. Я решила сначала посмотреть отзывы на своём любимом сайте Irecommend. Хоть отзывов было не так много, я всё-таки решила купить эти тени.

Где купить: на Wildberries

Цена на момент покупки 290 руб.

Знаю, что этот бренд популярный на AliExpress. Изготовитель конечно же Китай.

Всего представлено больше 10 оттенков. А именно 12 .

Тени находятся в картонной коробочке, она маленького размера. Дизайн лаконичный. Ничего не бросается в глаза. Нет никаких рисунков.

Сзади на упаковке есть информация, вся информация указана на иностранном языке.

Состав:Минеральные липиды; кислородно-золотая слюда; полибутилентерефталат; этилгексилтерефталат; синтетический воск; полиизомасляная кислота; CL77891; пропионовая кислота; алюминий

Удобно носить в косметичке. Дизайн такой же как и коробка из под теней .

Тени прислали в привычной "пупырке", а картонная фирменная коробка была запаяна заводской слюдой. Сами же тени скрываются в аккуратном пластиковом футляре с матовым покрытием.

Открывается упаковка легко, есть маленькое зеркальце.

Вес теней 3 грамма.

У теней приятная муссовая текстура, легко наносятся на кожу. Можно наносить пальчиками, кистью и т.д. Расход минимальный.

Хорошо тушуется, не скатывается в течение дня. Довольно стойкие. Наношу тени в 7 утра и смываю макияж в 6 вечера. За этот промежуток времени тени хорошо держится на коже и не забивается в складку века.

Оттенок симпатичный, красиво переливается на солнце. Как я уже говорила стойкость хорошая, обычной водой тени не смоешь. Я использую мицеллярную воду. В течение дня тени не осыпаются. Аллергической реакции не вызвали.

У меня оттенок 002. Смотрятся просто шикарно. Можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. Хоть тени и выглядят яркими в упаковке. На коже смотрятся нежно. Можно наслаивать слои друг на друга.

Плюсы:

1. Цена
  2. Расход минимальный
  3. Стойкость
  4. Нет аллергии
  5. 12 оттенков

Минусов не нашла. К покупке рекомендую. От этого бренда хочется попробовать ещё другие средства.

Всем спасибо за внимание!

Пумпоняшкарекомендует
    Шикарно смотрятся!
    Согласна
    Теги прям для меня 😍
    Попробуйте
    Приятный цвет
    Мне тоже нравится
    19.03.2024
    Я вам еще оттенок 01 советую купить, оч красиво на голом веке и как топер поверх других цветов смотрится, красиво искрится!
    Его как раз хотела купить. Спасибо за рекомендацию