Опубликовано 10 Июль, 2015 - 14:48

Эту модель туфель я с каждым днем все больше встречаю на различных ресурсах с отзывами. Фотографии туфель-лодочек мелькают везде. Ведь они снова вошли в моду. Если раньше я не переносила узконосые туфли, то сейчас не смогла устоять и заказала себе такие. Тем более впереди было важное праздничное событие и они как раз бы подошли для него. Выбрала я бежевые, тк как они очень подходили к моему платью и на фотографиях прекрасно смотрелись на ножках. Каблук 9 см.
Заказ совершила я у известного продавца. По множеству отзывов ориентировалась в размерах. Он отправил мои туфли довольно быстро и дал действующий трек-код. Шел заказ не быстро, 44 дня. Ожидая туфли к важному событию, я успела поволноваться.
Товар пришел в коробочке, обернутой обычным почтовым пакетом. Конечно же, она была помята. В ней лежали туфли(каждая в мешочке), запасные набойки, наклейки от натирания и силиконовые стельки. Туфли были в идеальном состоянии без повреждений.

На их подошве была наклеена прозрачная плёночка. По внешнему виду у меня к ним нареканий не было, всё так как и на фотографиях продавца. С размером я немного ошиблась. По отзывам решила заказать размер 9(41). Русский размер у меня 38,5-39. Нога узкая. Туфли оказались мне немного широковаты, но после того, как я наклеила все, что мне вложил продавец в подарок, они стали идеально сидеть на мне.
Когда еще не были наклеены доп.средства

Очень боялась, что с таким относительно небольшим каблуком, моя нога будет смотреться громоздко. Но все , к моей радости, оказалось не так.
Носила их всего один раз, но зато сразу 8 часов. И сидела на месте я за это время очень мало. Ноги немного подустали, но больше из-за того, что я первый раз ходила на каблуках без платформы. Чуть чуть болели пальцы на правой ноге, но обошлось без мозолей.

ССЫЛКА

СТОИМОСТЬ: Заказывала за 1049,50 руб + 321,84 руб доставка. Сейчас немного подорожали..

Я очень рада своей покупке и рекомендую данную модель всем девушкам! Очень женственные, красивые и модные туфли, которые на каждой будут выглядеть прекрасно!

Анастасия18рекомендует
какие класные.
Нежненько смотрятся Smile
Очень красивые!!!!! Love
Фифи,Sv4483 ,Dia_Dia_Di , спасибо!! Они очень классные,советую Smile
10.07.2015
Нужная обувь в гардеробе любой девушки, хоть немного следящей за модой. Подойдут подо все Smile
Очень необычные туфельки)
Шикарные тоже о таких мечтаю. Именно о кремовых лодочках Party
10.07.2015
На ножке смотрится красиво))
здорово, что по размеру подошли Star очень женственные туфельки Love
11.07.2015
Красивые..Классическая обувь всегда актуальна для любой девушки Smile